Kingdom's Life (Русская версия)

Kingdom's Life (Русская версия)
Kingdom's Life - масштабная пиксельная стратегия-симулятор с элементами песочницы, где вам предстоит привести свой собственный народ и государство к политическому, экономическому, технологическому и военному триумфу! Kingdom's Life – это масштабная стратегия, в которой игроку предстоит создать свое королевство и развивать его во всех направлениях. Несмотря на максимально минималистический пиксельный стиль, наблюдать за развитием континента очень увлекательно. Находящиеся рядом государства также никогда не будут стоять на одном месте, начиная случайные войны и захватывая себе новые земли превращаясь в империи и становясь угрозой для границ пользователя. Начинать придется от группы первобытных людей.

Уже в то время человечество разделялось по каким-то признакам, а более сильные компании отделялись от семьи, чтобы основать свои поселения. Сколько их образуется одновременно сложно предугадать, но в этот момент игроку необходимо сосредоточиться на максимально быстром захвате свободных диких территорий и отстаивании своих границ. Прогресс не будет стоять на месте и можно будет отследить за тем, как он влияет на развитие общества и какое будущее его может ожидать. Став королем, а затем президентом сверхдержавы, политику нужно будет менять и подстраиваться от текущие условиях.

Как истинному президенту, игроку предстоит учитывать огромное количество различных сложностей и при этом следить за каждой отраслью. Недостаточная заработная плата, высокие тарифы, отсутствие нормальных каникул, не выслушивание просьб со стороны городов и многое другое могут привести к бунтам и государственным переворотам. Сможет ли главный герой стать достойным лидером, зависит только от действий пользователя. Вам предстоит создать свой собственный народ, создать свой герб и выбрать название. В течение всей игры ваш народ будет приобретать различные черты, коих в игре 50. Возглавьте свой народ и постройте сильное государство.

Ключевые особенности игры
Kingdom's Life (Русская версия):


- Разделяй и Властвуй! В игре присутствует развитая система дипломатии. Заключайте союзы, воюйте, поддерживайте недовольство, инвестируйте.
- Экономика. Торгуйте с другими государствами, захватите мировой рынок, прокладывайте торговые пути. Постройте развитую экономику!
- От раннего средневековья, до нового времени. Вам предстоит построить свою собственную форму правления, состоящую из 160 уникальных законов. Развивайте своё государство с помощью 118 уникальных технологий!
- 50 новых стран каждую игру.
- 40 построек.
- 25 улучшений города.
- 160 уникальных законов.
- 118 технологий.
- 42 вида ресурсов.

Минимальные системные требования игры
Kingdom's Life (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ
- Место на диске: 1 ГБ


Kingdom's Life (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.2
Размер: 80 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 24 января 2023 23:03
    Игра обновлена до версии 1.1.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. matvei
    matvei от 2 июля 2022 13:07
    обновите пж

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.