City Life Deluxe: Город без границ / City Life: World Edition

City Life Deluxe: Город без границ
Почти половина населения нашей планеты живёт в мегаполисах. С каждым годом процент горожан стремительно растёт. Пропорционально темпам урбанизации пустеют сёла. И немудрено: кому захочется влачить тяготы деревенской жизни, когда можно с комфортом заселиться в уютную квартиру? Но жизно в городе по-своему сложна и иногда даже жестока. За всё надо платить, везде успевать. В этом бетонном котле тяжело уцелеть, в ещё тяжелее управлять им. Построй город своей мечты и пусть его испытает на прочность сама действительность. Трехмерный градостроительный симулятор «City Life: Город Твоей мечты» позволит игроку насладиться полнотой власти над определенным городом.

В этой экономической стратегии необходимо будет возвести все необходимые строения и заняться их обслуживанием. В городе проживает несколько слоев населения, к которым можно отнести: Элиту, Интеллигенцию, Бедноту, Бюджетников, Синих воротничков, Белых воротничков. У каждой из таких групп имеются свои желания и потребности. Группы не изолированы между собой, поэтому стоит задуматься об организации гармоничных взаимоотношений между представителями разных слоев. Упуская из своего поля зрения этот фактор, можно не заметить и начало гражданской войны. Тут хорошо проработана система прогресса развития населения. При определенных условиях можно перевести определенную группу людей в иной класс, но процесс этот девствует двухсторонне.

К примеру, если молодые талантливые люди, населяющие город, будут проводить свое время бездарно, растрачивая его на бары и дискотеки, то они начнут деградировать. Строительство города можно осуществить в 5 регионах, каждый и которых отличается своими преимуществами и уровнем сложности, а также климатическими условиями. На выбор пользователя будет предоставлен список из таких районов: Регион с умеренным климатом, Горная местность, Каньон, Тропический климат, Солнечный регион. Игрок должен будет учесть все требования и пожелания населения своего города, поэтому не так просто ему будет ощущать себя в роли Бога.

Ключевые особенности игры
City Life Deluxe: Город без границ:


- Официальное дополнение для игры City Life.
- В игру добавлено более 100 новых зданий, (например, точная копия Белого Дома и Кремля).
- Появилась возможность импортировать в игру собственные mp3-файлы и выставлять города на обозрение в Интернет.

Минимальные системные требования игры
City Life Deluxe: Город без границ:


- Операционная система: Windows: XP / 7 / 8 / 10
- Процессор:Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
- Оперативная память:512 Мб памяти


City Life Deluxe: Город без границ / City Life: World Edition





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0.0
Размер: 1,94 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.