Joint Task Force (Русская версия)

Joint Task Force (Русская версия)
Мировой терроризм — тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может, установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряженные общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора. Присоединяйтесь к силам миротворцев! У вас есть уникальная возможность возглавить войска в самой красивой и реалистичной стратегии Joint Task Force. Дипломатия оказалась бессильна, и только яростная свинцовая буря утихомирит беспринципных бунтарей.

Докажите, что люди на Земле могут спать спокойно, находясь под вашей постоянной защитой. После окончания холодной войны мир резко изменился. Угрозы, с которыми нам приходится сталкиваться, сильно отличаются от прошлых. Мы должны не только подготовиться к сегодняшним опасностям, но и разработать возможности, которые обеспечат надежную способность сдерживать и преодолевать будущие угрозы. Действительно, опасности, с которыми мы сталкиваемся сегодня, во многих случаях были вторичными вчера. Действительно трагично, что дипломатия потерпела неудачу, но бывают случаи, когда применение силы может быть законным для достижения мира. - Кофи Аннан, генеральный секретарь США, 24 марта 1999 г.

Joint Task Force - это стратегия в реальном времени (RTS), в которой вы командуете силами фронта в самых опасных конфликтах завтрашнего дня. Возглавьте двадцать драматических миссий во взрывоопасных зонах военных действий, включая Ближний Восток, Центральную Азию и Балканы. Испытайте эволюцию войны из первых рук, когда вы применяете превосходную тактику и военные технологии для борьбы с опасными и нетрадиционными силами. Ни одна игра не была такой жесткой или серьезной. Используйте принцип комбинированных рук для вашего максимального преимущества. Все подразделения на поле боя - включая пехоту, танки, артиллерию, разведку и вертолеты - наиболее эффективны при совместном использовании. Жизнь ваших людей зависит от вашей уравновешенной стратегии.

Ключевые особенности игры
Joint Task Force (Русская версия):


- Вместе — мы сила. Лишь правильно комбинируя различные войсковые подразделения, вы добьетесь от подчиненных эффективных действий. Хитрых террористов не задавить числом, здесь нужна смекалка и тактика.
- Поле битвы — Земля! Глобальна война с терроризмом лишена географических границ, сражения разгораются во всех уголках планеты. Вы побываете на Балканах, примете непосредственное участие в боях на территории Центральной Азии и Дальнего Востока. В сражениях за право граждан на спокойный сон вам предстоит пройти пять насыщенных действием кампаний.
- Море по колено, горы по плечо. Баталии в Joint Task Force проходят в самых разных географических условиях. Плацдармы разнятся от гор с обрывистыми склонами и узкими тропами до испепеляющих жаром пустынь. В этот промежуток также входят вечнозеленые джунгли, заснеженные поля Сибири и Дальнего Востока. Вам даже придется выкуривать негодяев из пещер!
- Война по законам реального мира. Практически каждый объект в Joint Task Force интерактивен: его можно взорвать, разрушить, опрокинуть или испортить еще каким-либо образом. Некоторые здания, к примеру, в ходе сражения разрушаются практически до основания.
- Joint Task Force одна для всех! Вы можете играть с друзьями по Интернету или локальной сети. На виртуальную войну одновременно допускаются восемь участников, для которых готовы режимы Domination и Deathmatch. Никто также не запрещает вам с товарищами объединить усилия и сыграть вместе против управляемых компьютером врагов.

Минимальные системные требования игры
Joint Task Force (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon 2000+ / Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 3000+
- Оперативной памяти: 512 Мб / 1024 Мб
- Свободного места на жестком диске: 3558 Мб
- Видеокарта: GeForce 4 или Radeon 9500, (128 Мб) / GeForce 6800 GT, (256 Мб)


Joint Task Force (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (Fenixx). Версия игры: 1.20.92252
Размер: 3,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. DIMON4IK
    DIMON4IK от 29 мая 2022 08:18
    При всем вашем старанием и уважением, но можете заливать 2 разных реппака? Зачем? Я уже давно писал о проблеме, что у меня не устанавливается тот реппак, который даже не знаю кто его создал, который доходит до конца и делает отказ изменений, кто понял тот понял, я к счастью нашел другой реппак и он установился. Компьютер походу у каждого по разному влияет тот или иной реппак, может у кого-нибудь реппак от хатаба не устанавливается, в он нашел другой, например, от механиков он установился. Если вы согласитесь заливайте ещё один другой реппак. Думаю, что другие тоже согласятся.
    1. asrieldrimmur
      asrieldrimmur от 29 мая 2022 10:40
      Поддерживаю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.