Exodus Borealis (Русская версия)

Exodus Borealis (Русская версия)
Община фокслендов была вынуждена покинуть свою родину в поисках убежища, и её путь лежал за опасное северное море. Лишь немногим посчастливилось пережить это путешествие, только чтобы потерпеть крушение на неизвестном острове. Хоть земля здесь плодородна, климат приятный и кажется, что это их шанс начать всё сначала, выжившие понимают - всё не так просто. Любая попытка отплыть - и корабль снова выносит на берег, а среди скал на дальней стороне острова виднеется узкий каньон, в котором всегда вьется туман, и его устье перекрыто зловещего вида аркой с неизвестными письменами. Эта игра - смесь градостроительного симулятора и башенной защиты. Руководите правильно и развивайте колонию от горстки выживших к процветающему обществу.

Планируйте поселения, распределяйте обязанности колонистам, управляйте ресурсами и возводите оборону, которая защитит от всего, что бы не нагрянуло из-за Врат. Этот плодородный остров предлагает убежище и возможность отстроить заново. Но что-то не так; любая попытка уплыть приведет к падению на остров. Зловещим образом, на тыльной стороне скал, лежит узкий каньон с прорезями. У входа в каньон находится грозная арка. В этой стратегической игре по строительству городов и защите башен вам предстоит руководить немногими оставшимися в живых. Переход от простой надежды на выживание к окончательному преодолению трудностей в эффективном и процветающем обществе. Создавайте новые поселения, поручайте колонистам работу, управляйте ресурсами и создавайте оборону, которая сможет защитить от всего, что приходит из-за ворот.

Ключевые особенности игры
Exodus Borealis (Русская версия):


- Заселяйте острова: Пройдите 6 созданный вручную островов.
- Выживайте в любых условиях: Каждый новый день таит новые трудности для поколений колонистов.
- Исследуйте: Разрабатывайте новые здания, ресурсы, делайте жизнь колонистов легче и веселее - тем самым каждый следующий день ваша колония будет встречать готовой к любой опасности.
- Создавайте бесперебойное производство: Совмещайте строительство, исследования, добычу ресурсов и управление жителями для создания эффективной колонии.
- Создавайте лабиринты: Захватчики слепо следуют к своим целям, пользуйтесь этим, чтобы оптимизировать оборону.
- Используйте элементальные самоцветы: На островах были найдены могущественные самоцветы стихий. Примените эти самоцветы, чтобы придать защитным башням дополнительные свойства.
- Освойте синергию элементов: Родственные элементы усиливают друг друга, а противостоящие - аннулируют. Располагайте самоцветы наилучшим образом и создайте непроходимую оборону.

Минимальные системные требования игры
Exodus Borealis (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-3245 or AMD Phenom II X6 1100T
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Nvidia GTX 1050 or AMD RX 560, DirectX: 11
- Место на диске: 6 GB


Exodus Borealis (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 6.6d
Размер: 2,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Graf1607
    Graf1607 от 3 марта 2023 23:11
    интересная игра на грани баланса сегодня и провала завтра))
  2. Triner от 11 февраля 2023 17:46
    Игра обновлена до версии 6.6d
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 4 ноября 2022 19:16
    Игра обновлена до версии 6.5a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.