Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island

Возвращение на таинственный остров
«Возвращение на таинственный остров» – это история молодой девушки Мины, которая отправилась в кругосветное путешествие в одиночку, чтобы получить престижную награду имени Жюля Верна. Во время страшного шторма корабль Мины терпит крушение, а саму её выбрасывает на берег не тронутого цивилизацией и на первый взгляд необитаемого острова. Путешествуя по острову, девушка находит странные поделки, развалины поселений и диковинные устройства, которые когда-то использовали давно сгинувшие жители этого затерянного в океане острова.

Решайте головоломки и используйте различные приборы, найденные на Наутилусе (так окрестила Мина таинственный остров), чтобы вернуться домой. Игра не навязывает путь прохождения, нет определённой последовательности решения головоломок или единственного верного пути. У вас всегда есть возможность продвинуться по сюжету в зависимости от того, что вам удалось отыскать во время путешествия по острову. Графика игры представлена фотореалистичными рендерами, а управление point-and-click крайне удобно для взаимодействия с окружением и инвентарём, в котором вы можете комбинировать и разбирать предметы в течение всей игры.

Присоединяйся к бесстрашному моряку и недавнему отморозку острова Мина, который исследует скрытые секреты в загадочном острове, вдохновленном классикой Жюля Верна. Соберите ключевые статьи, оставленные от предыдущих жителей острова, и объедините их уникальными и интересными способами, чтобы остаться в живых и надеяться на спасение. Выжить означает больше, чем жить на этой пышной земле, но также отогнать призрачного призрака и разгадать самые глубокие секреты острова!

Return to Mysterious Island - это приключенческая игра, которая была создана по мотивам романа Жюля Верна «Таинственный остров». Вы выступите в роли отважной девушки путешественницы по имени Мина. Ее корабль потерпел крушение, вследствие чего она оказалась на необитаемом острове, где ей предстоит не только выжить, но и сделать слишком много важных дел.

В Return to Mysterious Island вас ждет увлекательный геймплей, большое количество загадок и головоломок, возможность комбинирования различных предметов для создания новых, а также нелинейный сюжет.

Ключевые особенности игры
Возвращение на таинственный остров:


- Интерактивный инвентарь, позволяющий комбинировать предметы и создавать новые.
- Выживание, исследование, открытия и головоломки в шикарном тропическом антураже.
- В основе игры классическое произведение Жюля Верна «Таинственный остров».

Минимальные системные требования игры
Возвращение на таинственный остров:


- ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
- DirectX: Версии 7.1
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: 64-bit processors are not supported


Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.17
Размер: 851 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. SpZ_World
    SpZ_World от 6 августа 2021 07:55
    Большое спасибо, что можно так быстро скачать без торрентов. Игрушка запустилась, ушел играть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.