Conquest: Frontier Wars (Русская версия)

Conquest: Frontier Wars (Русская версия)
Завоевание: Пограничные войны – стратегия в реальном времени, действия которой происходят на орбитах планет любой системы. Игрок может устанавливать линии снабжения между дальними участками галактики, чтобы быстро перемещаться и применять все возможности разных космических тел. Единица снабжения – основной ресурс, требующийся для работоспособности кораблей, специальных устройств и оружия. Сюжетная кампания состоит из последовательных миссий с кат-сценами и видеороликами.

На старте сценарного режима пользователь берёт управление над адмиралами – героями, переходящими из одной миссии в другую. По мере продвижения открывается доступ к большему числу улучшений, изменению экипировки и добавлению разных навыков. В быстро матче адмиралы представлены в виде лидеров флота со стандартной прокачкой. Человечество наконец-то научилось исследовать внешние области космоса с помощью технологии червоточин, но Человек не одинок в Пустоте. Две другие расы также исследуют и используют космос в поисках ресурсов и жизненного пространства: богомолы, насекомоподобная раса, технологии которой опираются на большое количество быстрых флотов, и келаеры, существа энергии, проклятые их создателями, чтобы тратить свои жизни в странных бронированных канистрах.

Расширяйте свой флот, исследуйте свою вселенную и сокрушайте своих противников! Conquest: Frontier Wars - это масштабные сражения флотов, умные адмиралы флотов, которые служат под вашим командованием в качестве героев, и потрясающий научно-фантастический игровой процесс в жанре RTS в глубоком космосе! Управляйте своими линиями снабжения, одновременно ведя войну на нескольких картах. Не позволяйте своему флоту рухнуть, потому что, как гласит старый принцип: ваш флот - это ваша судьба. После сотен отгремевших на Земле войн людям, наконец, удалось собраться вместе, удалось осознать, что слаженная работа и объединённые усилия принесут больше плодов, нежели бесконечная грызня за власть. Военные технологии можно применять и в других целях – например, в исследовании дальнего космоса, колонизации новых миров и поисках иных рас, которые – кто знает? – могут стать верными союзниками и друзьями человека.

Адмиралу Хоксу выпала честь возглавить один из первых экспедиционных отрядов, направляющихся в «червоточину» (Wormhole) – дыру в пространстве, ведущую в другие звёздные системы. И в столь важный для будущего всей объединённой Земли момент всемогущая Судьба сыграла с людьми злую шутку – придя с миром, человек вновь оказался в эпицентре войны. Можно ли убежать от конфликтов, или они будут преследовать нас на протяжении всего нашего существования? По прямому указанию адмирала Холси вам, Командующий, предстоит повести за собой элитные космические войска, чтобы помочь угодившему прямо на чужое поле боя Хоксу, выяснить причину бушующих в других звёздных системах сражений и понять, какая роль отводится в кровопролитных схватках Земле.

Ключевые особенности игры
Conquest: Frontier Wars (Русская версия):


- Наблюдайте за 16 картами межпланетных сражений одновременно, хитро используя червоточины.
- Откройте новое измерение стратегических возможностей с системой управления линиями поставок.
- Командуйте до 6 высокоинтеллектуальных адмиралов флота, которые выполняют ваши приказы, оценивают угрозы и реагируют организованной тактикой.
- Человечество – единственная нация из представленных, которая сражается между собой. Даже после многочисленных технологических исследования и межзвездных перелетов они продолжали конфликтовать. После последней битвы, земляне стали более или менее объединенными, не устраивая глобальных войн.
- Мантисы – цивилизация разумных богомолов. Впервые была обнаружена людьми, как первая инопланетная нация. Миром управляет королева-матка, а быстро растущее число населения заставляет их искать новые миры для колонизации, из-за чего часто приходится воевать.
- Селареоны – малоизвестная раса, появившаяся из чистой энергии. Обитают в металлических контейнерах после проклятия божественных существ. Их исследования позволяют собственноручно проектировать червоточины для быстрого путешествия по космосу.

Минимальные системные требования игры
Conquest: Frontier Wars (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
- Место на диске: 700 МБ


Conquest: Frontier Wars (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Фаргус, Триада v.20.08.2021)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0.6
Размер: 382 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.