FTL: Multiverse (Русская версия)

FTL: Multiverse (Русская версия)
FTL: Multiverse – мод с многочисленными исправлениями и изменениями в игровом процессе. Космический симулятор Faster Than Light получил множество нового контента. В открытом мире теперь существует больше фракций и рас, взаимодействующих между собой. Игрок способен опробовать свыше 100 добавленных звездолетов и столкнуться с 500+ кораблями соперников. Каждое судно обладает уникальной характеристикой и апгрейдами. Пользователь побывает в роли путешественника по Мультивселенной. Известный исследователь перемещается по забытым эпохам и временным линиям, чтобы добраться до новых реверсивных и футуристических технологий. Между пространствами развязалась война из-за конфликтов Федерации и Восстания.

Главный герой применяет лазерное, взрывающееся и огнестрельное вооружение, установленное на корабле. Дроны помогут атаковать врагов с боку или разведывать территорию. Игровая территория расширилась, появились сотни секторов и планет. В модификации FTL: Multiverse был сделан упор на расширении знаний и иммерсивного мира, чем добавлении чистого контента. Многие юниты были нарисованы с нуля, а геймер получил множество выборов во время прохождения. Присутствуют сотни побочных квестов и сюжетных заданий. Мир включает множество скрытых локаций, торговцев и нейтральных персонажей. FTL: Multiverse - обширный мод для игры FTL: Faster Than Light, достойный быть её сиквелом. Добавляет более 500 новых врагов, более 100 новых видов оружия и 100 новых дронов! Также значительно расширяется история с новыми фракциями, секторами и расами, включенными в захватывающую новую галактику и историю.

Multiverse также добавляет некоторые механики, которые вы можете узнать из других модов, такие как социализация экипажа или боевые дополнения, но они сделаны лучше, чтобы исключить из них как можно больше рандома. Боевые улучшения гарантированно будут работать каждый раз, и их эффекты будут гораздо более практичными в бою. Теперь вы также можете назначать свою команду для работы на пустых маяках, для выполнения множества различных задач, таких как ремонт корпуса, картографирование сектора или проведение спасательной операции. Multiverse использует Hyperspace, новый моддинг-API для FTL, чтобы добавить функции ранее недоступные для других модов, такие как бесконечные корабли игроков, новые расы экипажей, пользовательские метки маяков и многое другое!

Ключевые особенности игры
FTL: Multiverse (Русская версия):


- Доступно более 100 новых кораблей. Например: картинка 1, 2, 3.
- Множество новых типов экипажей, с которыми можно столкнуться и поиграть, со своими способностями и нишами, невиданными в оригинальной игре!
- Сотни нового оружия и дронов, которые вы можете использовать, в том числе многофункциональные дроны с переключателем, консервативные дроны не требующее энергии оружия, новые дроны для экипажа и многое другое!

Минимальные системные требования игры
FTL: Multiverse (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 3000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


FTL: Multiverse (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 5.4.1
Размер: 930 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 31 января 2024 15:26
    Игра обновлена до версии 5.4.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. voidxd724
    voidxd724 от 17 апреля 2023 16:22
    Обновите, пожалуйста. 
  3. Don Faraon от 26 ноября 2021 18:48
    Игра обновлена до версии 5.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.