Перри Родан: Цена бессмертия / Rhodan: Myth of the Illochim / The Immortals of Terra: A Perry Rhodan Adventure

Перри Родан: Цена бессмертия
Он – самый популярный астронавт на Земле, известный больше чем Гагарин, Армстронг и Гленн вместе взятые. Он был первым человеком на луне и открыл для человечества дорогу к звездам. Он был рожден в США, в его жилах течет немецкая кровь, но сам он считает себя «землянином». Его зовут Перри Родан (Perry Rhodan).

Он – литературный герой с 46-летним стажем, а теперь и главный персонаж в PC-адвенчуре, разработчики которой обещают снабдить проект интересным сюжетом, логичными головоломками и симпатичной графикой.

В отдаленном будущем планета Террания процветает благодаря правлению бессмертного астронавта Перри Родана. Внезапная атака пришельцев нарушает покой людей. Воспользовавшись сумятицей, агрессоры захватывают возлюбленную главного героя. Презрев опасность, он вновь отправляется в космическое путешествие, пытаясь понять причины нападения и найти вселенских кукловодов, стоящих за похищением. Встречаясь с представителями иных цивилизаций, он узнает о загадочной расе, обладающей древними технологиями. Понимая, что над планетами Млечного Пути вновь нависла угроза, Перри отважно вступает в борьбу.

Rhodan: Myth of the Illochim является классической приключенческой игрой, сюжет которой основан на фантастических литературных произведениях известных авторов. Действия в Rhodan: Myth of the Illochim разворачиваются в далеком будущем 4934 года. Вы выступите в роли солдата элитного космического подразделения Перри Родана, вместе с которым отправитесь в опасный путь на поиски его похищенной неизвестными пришельцами возлюбленной. Во время своего путешествия Родан побывает во многих известных по книгам местах и повстречается с представителями других цивилизаций. От них он узнает о загадочной инопланетной расе, которая, как выяснится, несет угрозу не только близким ему людям, но и всей Вселенной. Таким образом, Перри Родану ничего не остается, как вступить в борьбу с агрессорами.

Приключенческая игра основана на многочисленных литературных произведениях, сюжет которых впервые переносится на экраны компьютеров. Уровень визуализации потрясает воображение благодаря применению новейших спецэффектов, атмосфера игры постоянно меняется – в ней умело сочетаются захватывающие приключения, тонкий юмор и загадки бескрайней Вселенной.

Теперь, заговорив по-русски, персонажи стали еще выразительнее и характернее. Во время озвучения актеры настолько входили в роль, что с трудом возвращались к реальности! У тебя есть возможность услышать голоса действующих лиц этого великого космического приключения.

Ключевые особенности игры
Перри Родан: Цена бессмертия:


- Потрясающее приключение на просторах Вселенной
- Невероятно красивая 3D графика
- Удивительные планеты и обитатели иных миров. Свыше десятка оригинальных чужеродных форм жизни и более 60 интерактивных символов
- Глубокий и изобретательный сюжет, основанный на серии популярных романов
- Прекрасные и укромные уголки планеты, огромные галактики для изучения
- Нетривиальные загадки, продуманные диалоги, разнообразные локации и множество ярких персонажей

Минимальные системные требования игры
Перри Родан: Цена бессмертия:


- ОС: Windows XP/2000/Vista
- Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: 256 Мб (GeForce 6600 GT/ATI 9600 XT)
- HDD: 3.5 Гб
- DirectX 9.0с


Перри Родан: Цена бессмертия / Rhodan: Myth of the Illochim / The Immortals of Terra: A Perry Rhodan Adventure





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 2,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.