Here Be Dragons (Русская версия)

Here Be Dragons (Русская версия)
Here Be Dragons - сатирическая пошаговая стратегия, события которой происходят на ожившей морской карте! Занимайтесь отстрелом кракеном, ловите Левиафана, и сражайтесь с кораблями-призраками, которые регулярно пытаются нападать на простых людей. А также, здесь вы сможете открыть для себя "подлинную" историю морских приключений Христофора Колумба! Here Be Dragons предлагает другую версию открытия Америки – более фантастическую и юмористическую. В этой игре всевозможные маньяки, безумцы и психи расчищают дорогу для Христофора Колумба к Новому Свету.

Они уничтожают кракена, Дагона, тритона, Левиафана и других чудищ из легенд. Также моряки сражаются с русалками, гидрами, кораблями-призраками. В инди-проекте есть обучение, несколько кампаний и пара десятков сценариев. Это шуточная пошаговая стратегия. Она пародирует рассказы о морских приключениях. Все события в Here Be Dragons разворачиваются на ожившей карте мира, стилизованной под древние документы. Очень многое в этом проекте решается бросками кубиков, вплоть до лечения команды и улучшения флота. Поэтому влияние рандома на геймплей здесь сильное. Юзер получает группу кораблей. С их помощью он воюет против тварей. Для нанесения урона необходимо, чтобы атака по количеству цифр превзошла защиту юнита.

Тогда из здоровья противника будет вычтена полученная разница. Поединок длится до тех пор, пока не погибнет одна из сторон. На месте убитых врагов появляются чернила. Бутылки с ними необходимо собирать, чтобы благодаря им использовать специальные возможности, оказывающие серьезное влияние на исход боя. Очередность ходов всех участников схватки зависит от инициативы. Этот параметр тоже определяется игральными костями. Here Be Dragons - сатирическая пошаговая стратегическая игра с уникальной графикой «живая карта», в которой вы возглавляете группу сумасшедших капитанов и уничтожаете легендарных монстров, чтобы Христофор Колумб открыл Новый Свет.

Ключевые особенности игры
Here Be Dragons (Русская версия):


- Познакомьтесь с необыкновенной компанией чудаков, безумцев и чудаков. Их пороки и добродетели подпитывают путешествие.
- Испытайте столкновения с бюрократической машиной. Не теряйте рассудок, когда сталкиваетесь с нелепостями, извергаемыми властями и королевскими советниками.
- Понюхайте пиратов. Игнорируйте поселенцев. Вы над ними. Вы - охотник за монстрами, путешествующий по аква-инкогнита. Какая разница, если вы сошли с ума?
- Используйте оригинальную систему активации игральных костей, чтобы атаковать врагов, лечить свою команду и улучшать флот.
- Соберите чернила и используйте исправления, чтобы переломить ход схватки.
- Пересеките моря с древней живой картой, полной ужасных существ, которые хотят поглотить вас!
- Сразитесь с самыми жестокими зверями, которые когда-либо жили: левиафанами и кракенами, хищными китами и похотливыми русалками. Уничтожьте тритонов, разбудите Дагона, а затем сотрите их из человеческой памяти.

Минимальные системные требования игры
Here Be Dragons (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Intel 1.2 GHz or equivilent AMD family
- Оперативная память: 4000 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card


Here Be Dragons (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.0) / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 134 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.