Dungeons & Dragons: Daggerdale (Русская версия)

Dungeons & Dragons: Daggerdale (Русская версия)
Dungeons & Dragons: Daggerdale – экшен-РПГ, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной Dungeons & Dragons. По сюжету игры, Забытые Королевства были атакованы злым демоном Резлусом и его организацией Зентарим, желающими завоевать Дейлендс. Игрокам, в одиночку или в кооперативе, рассчитанном на четырех человек, предстоит помешать коварным планам Резлуса и восстановить мир в Дейлендсе. Как водится, на фэнтезийный миролюбивый край нападают огромные полчища монстров, всякой нежити и адских тварей.

Четверым отважным героям необходимо преодолеть организацию Зентарим, постоянно плетущую интриги, и стремящуюся к мировому господству. Возглавляет эту армию могущественных магов, воинов и жрецов злой Резлус (Rezlus), который восседает в своей Башне Пустоты и злобно хохочет с ее непреступных высот. Dungeons & Dragons: Daggerdale предлагает увлекательный игровой процесс «руби и руби», оживляя Dungeons & Dragons.

Отправляйтесь в Долины Забытых Королевств, где путешествие начинается в отдаленных горах Пустынного Рота. От серных катакомб шахт Тетьямара до головокружительных высот Башни Бездны - Dungeons & Dragons: Daggerdale предлагает захватывающие испытания, которые удовлетворят самых искушенных искателей приключений.

Ключевые особенности игры
Dungeons & Dragons: Daggerdale (Русская версия):


- Одиночная или совместная игра - независимо от того, решите ли вы сражаться в шахтах Тетьямара или стычку на Башне Резлуса, вы можете сражаться в одиночку или присоединиться к своим друзьям. Многопользовательский сетевой режим для четырех игроков, локальный для двух игроков.
- Поиски - исследуйте историю и тайны Daggerdale, чтобы раскрыть интригующую предысторию, загадочных персонажей и богато воображаемый мир. Заядлого исследователя вознаграждают за большую глубину и опыт.
- Захватывающий бой - сразитесь с широким кругом врагов, участвуя в интуитивно понятном рукопашном бою, или попробуйте свои силы в дальнем бою.
- Развивайте своего персонажа - выберите класс, создайте своего непревзойденного героя, собирайте добычу и зарабатывайте опыт! Выбирайте умения, силы и навыки, чтобы улучшать и настраивать своего героя по мере повышения уровня.
- Потрясающие уровни и глубокое исследование - широкий спектр опасных квестов побуждает вас исследовать богато детализированную среду Daggerdale.
- Аутентичный опыт D&D - Детально проработанный мир культовой франшизы Dungeons & Dragons был тщательно воссоздан, чтобы получить насыщенный, сложный и захватывающий игровой опыт.

Минимальные системные требования игры
Dungeons & Dragons: Daggerdale (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP с пакетом обновлений 3, Vista с пакетом обновлений 2, 7
- Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 4000+
- Оперативная память: 4 Гб
- Место на жестком диске: 3.3 Гб свободного места
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: GeForce 7600GT или Radeon HD 2600 Pro


Dungeons & Dragons: Daggerdale (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (AnTuxPucT)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,17 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.