The Desolate Hope (Русская версия)

The Desolate Hope (Русская версия)
The Desolate Hope - чудный платформер с элементами адвенчуры и RPG, где вы будете играть за кофеварку(!), которая пытается спасти от уничтожения затерявшийся в космосе космический корабль! На краю неизвестной планеты расположена заброшенная конструкция. Построенная безымянным исследовательским судном, посланным с Земли, станция Лун Инфинус должна была работать на протяжении пяти лет, исследуя возможности колонизации человечества в случае, когда голубая планета станет непригодной для жизни. Разработанный в эпоху амбиций и процветания, проект был быстро заброшен, когда к нему исчез интерес.

Последняя трансмиссия с Земли произошла более 30 лет назад. Когда станцию Лун Инфинус захватил таинственный компьютерный вирус, ее последнему мобильному жителю, роботу по имени Кофе, предстоит сделать все возможное, чтобы ему противостоять. Для этого он создает серию цифровых помощников, которые должны помочь ему сохранить станцию D-Co, но вирус затрагивает и их. Кофе вынужден пожертвовать свой процессор последней версии D-Co, D-Co 9, и теперь они вместе просто обязаны побороть вирус. The Desolate Hope совмещает в себе несколько элементов игрового процесса: платформер, исследование данженов и пошаговый бои, как в японских ролевых играх.

На далеком краю неизвестной планеты в тишине сидит заброшенное строение. Построенная беспилотным исследовательским судном, отправленным с Земли, станция Lun Infinus была спроектирована для моделирования в течение пятилетнего периода, исследуя возможности человеческой колонизации в случае, если Земля станет непригодной для жизни. Разработанный в эпоху амбиций и богатства, проект был быстро заброшен, когда в последующие годы интерес угас. Последняя передача с Земли произошла более тридцати лет назад. Станция Lun Infinus содержала пять разумных компьютеров, Derelicts, построенных с определенным уровнем мобильности на случай чрезвычайной ситуации или необходимости перемещения.

Каждый из этих Изгоев должен был сформулировать свой собственный план колонизации, основанный на тысячах часов симуляций. Однако с учетом прошедшего времени моделирование стало очень сложным и причудливым. Тем временем, однако, появился загадочный компьютерный вирус. Вирус неизвестного происхождения медленно опустошает Изгоев. Из-за этого для антивирусных мер требовалось все больше и больше вычислительной мощности процессора, оставляя меньше энергии для моделирования. Кофе - последний мобильный житель станции, маленький сервисный робот, который целыми днями поддерживает станцию и Изгоев в рабочем состоянии, выполняя свои повседневные задачи. Поскольку мощность процессора невелика, Coffee пытается найти способы обойти вирус.

Минимальные системные требования игры
The Desolate Hope (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB
- Место на диске: 1 GB


The Desolate Hope (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский (Starastel v.1.3.5)
Инсталлятор. Версия игры: 1.35
Размер: 451 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.