Xenonauts (Русская версия)

Xenonauts (Русская версия)
Xenonauts – духовный наследник X-COM: UFO Defense, действие которого разворачивается в 1979 году в альтернативном мире. Во времена холодной войны, СССР и США вынуждены объединить свои силы, чтобы противостоять инопланетному вторжению. Как и в X-COM, вам предстоит заниматься развитием своей базы, проводить научные исследования, сбивать тарелки пришельцев, а также вести боевые действия в пошаговом режиме. Действие игры происходит в альтернативном мире 1979 году, во время холодной войны, когда СССР и США объединяют свои усилия для борьбы с инопланетным вторжением.

Как и в оригинальной UFO Defense, игровой процесс разделён на стратегическую часть (Geoscape) и тактическую (Combat). В стратегической части игрок создаёт и развивает базы, набирает персонал для них, проводит научные исследования, ведёт борьбу с кораблями пришельцев. Тактическая часть представляет собой пошаговый наземный бой. Одно из самых значительных нововведений по сравнению с UFO Defense - тактический воздушный бой между истребителями-перехватчиками землян и «летающими тарелками». В наземных миссиях будут введены альтернативные условия победы, избавляющие игрока от необходимости уничтожить всех инопланетян на карте, а также дружественные игроку солдаты под управлением компьютера.

Xenonauts - это стратегическая игра, в которой вы управляете многонациональной военной организацией, защищающей Землю времен холодной войны от инопланетного вторжения, используя небольшие отряды стойких солдат для уничтожения инопланетян и восстановления их технологий в пошаговых наземных боях. Подробный стратегический уровень позволяет вам координировать защиту планеты, используя ваши перехватчики для уничтожения НЛО и исследуя захваченные артефакты, чтобы узнать о своих противниках и разблокировать новое боевое оборудование для использования в ваших миссиях. Xenonauts - духовный преемник классических стратегических игр X-Com 1990-х годов.

Мы стремимся улучшить графику, добавить новый контент и оптимизировать интерфейс, сохраняя при этом все ключевые механизмы оригинальных игр. Преданные фанаты должны полюбить эту игру, но мы также стремимся познакомить с радостями грандиозной стратегии старой школы целое новое поколение игроков, которые иначе не испытали бы ее! Обратите внимание, что собственные версии игры для Mac / Linux все еще находятся в стадии бета-тестирования, однако доступны более старые «порты» с WINE-оболочкой, которые известны как стабильные, в то время как разработка собственных портов все еще продолжается.

Ключевые особенности игры
Xenonauts (Русская версия):


- Наземный бой: Xenonauts предлагает напряженные пошаговые бои на реалистичных, разнообразных и полностью разрушаемых полях сражений против почти пятидесяти различных вариантов врага. Миссии варьируются от захвата разбившихся НЛО или баз пришельцев до защиты городов (или даже объектов ксенонавтов) от нападения пришельцев. Вы испытаете холод при первой встрече с новым инопланетянином и радость от первого испытательного стрельбы из нового оружия. Глубоко асимметричный бой делает битвы интересными - в конце концов, вы сражаетесь с межгалактическими захватчиками с помощью баллистических технологий 1970-х годов!
- Стратегическое управление: вы также будете управлять защитой планеты, имея дело с вторгающимися инопланетными НЛО с помощью настраиваемых перехватчиков. Вам необходимо сбалансировать потребности финансирующих стран с вашими собственными. Ваши средства ограничены - собираетесь ли вы потратить их на боевое оборудование, больше ученых или на расширение охвата планеты? Ваши приоритеты должны быть тщательно сбалансированы, если вы хотите выиграть войну.
- Дерево исследований: Xenonauts имеет обширное дерево исследований, в котором можно открыть почти сотню проектов, каждый со своим уникальным описанием и нарисованными изображениями. Он медленно раскрывает намерения и происхождение захватчиков, а также открывает вам новое боевое оборудование, самолеты и транспортные средства, которые вы сможете использовать, используя инопланетные технологии и обращая их против них.
- Стойкие солдаты: солдаты в Xenonauts настойчивы от миссии к миссии, улучшая свои характеристики и повышая ранги с боевым опытом, но их смерть всегда является лишь одним плохим шагом. Вы будете заботиться о храбрых мужчинах и женщинах под вашим командованием, поскольку они медленно превращаются из зеленых новичков в закаленных ветеранов, но это только усугубляет ситуацию, когда их героическая история жестоко прерывается вспышкой плазменного огня ...
- Подробное, возникающее моделирование: Xenonauts не содержит заданий по сценарию, только общие правила, определяющие темп вторжения. Таким образом, ни одна игра не повторяется дважды одинаково. Если вы снимете НЛО-разведчик над полярной областью, вы получите миссию «Место крушения», в которой вы сможете запечатлеть разбившийся НЛО-разведчик на арктическом поле. Начните битву ночью, и вы будете сражаться с миссией в темноте с уменьшенной дальностью обзора. Если ваша база атакована, вы сражаетесь с защитой в идеальной копии своей базы. Много времени ушло на то, чтобы объединить две совершенно разные части игры во что-то, что кажется естественным и приятным.

Минимальные системные требования игры
Xenonauts (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: 2.4 GHz Processor Intel or AMD
- Оперативная память: 2048 MB RAM
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0 and 128MB
- Звуковое устройство: compatible with DirectX
- Место на жёстком диске: 8 GB


Xenonauts (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (resonansER v.1.07)
Инсталлятор. Версия игры: 1.65W
Размер: 2,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Legentschuk от 9 ноября 2023 21:25
    Добрый вечер. А можно добавить игру версии 1.09?
    1. Triner от 9 ноября 2023 21:53
      Мы не выкладываем старые версии игр без особых оснований, а вот этой версии можно обновить русскую локализацию, если она совместима.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Legentschuk от 9 ноября 2023 22:07
        Спасибо. Все понял. Просто некоторые моды встают только на версию 1.09.
        Буду искать в другом месте.
  2. СвСтраж от 24 июля 2023 11:10
    Добрый день! Можете добавить Xenonauts 2 ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.