День Победы 2: План Сталина / Hearts of Iron II: Doomsday - Armageddon

День Победы 2: План Сталина
Hearts of Iron II: Doomsday – Armageddon – дополнение к Hearts of Iron II: Doomsday, которое добавляет две новые кампании – Abyss и Armageddon. Обе кампании начинаются с 1936-го года и рассказывают историю восьми вымышленных государств, которые поглотили все другие страны военной силой. Единственным отличием кампаний являются начальные условия.

В Abyss вы начнете с маленькой армией, а все страны все еще будут находиться друг с другом в состоянии мира. А в Armageddon будет полным ходом идти война, правда у вас в самом начале будет доступ к солидной армии. Хотя поначалу кажется, что страны находятся в равных условиях, территориальное положение очень сильно влияет на баланс. Урожай из ядерных грибов в Техасе, стёртые с лица земли Японские острова, процветающая Итальянская ССР - всесоюзная житница.

Это не сюжеты новых романов Тома Клэнси и даже не политическая программа КПРФ, всё это - реальность, какой она может быть в продолжении лучшей глобальной стратегии, посвящённой третьей мировой войне. Десятки альтернативных путей развития, весь мир для политических экспериментов - лучший способ организовать прелюдию к событиям Fallout.

«День Победы II. План Сталина» — самая глобальная и масштабная стратегия об эпохе Второй мировой и следующих за ней войн. Только в этой игре можно познать такие мужские удовольствия как взятие в котёл 33 дивизий противника, прорыв фронта с последующим стремительным наступлением и атомная бомбардировка Вашингтона. Ломайте оборону танковыми клиньями, топите океанские конвои противника, вгоняйте его в каменный век стратегическими бомбардировками. Пробуйте на вкус различия между капитализмом, фашизмом и коммунизмом. Создайте свою сверхдержаву из любого государства мира с 1936 по 1963 год.

Минимальные системные требования игры
День Победы 2: План Сталина:


- Операционная система: Windows ХР SP2
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ
- Свободное место на жестком диске: 1.2 Гб
- DirectX: 9.0c


День Победы 2: План Сталина / Hearts of Iron II: Doomsday - Armageddon





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 351 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.