Evil Genius (Русская версия)

Evil Genius (Русская версия)
Evil Genius — смесь стратегии в реальном времени и Симулятора Злого Гения от Elixir Studios. Игра была выпущена в продажу компанией Sierra Entertainment 28 сентября 2004-го года. По стилю, игра довольно сильно напоминает игры компании Bullfrog Productions (например, Dungeon Keeper и Theme Hospital). Как и в Dungeon Keeper, игрок принимает роль злодея - злого гения. Его (или её) организация (которая в игре называется просто «злая организация»), чья цель - мировое господство. Злой гений управляет всей организацией из своего «злого логова» построенного внутри горы на необитаемом острове. Игра зачастую пародирует популярные шпионские фильмы, например серии фильмов о Джеймсе Бонде и Остине Пауэрсе.

В Evil Genius игрокам предстоит выступить в роли мега злодея, целью которого является завоевание мирового господства. Для этого вам понадобится построить и развить секретную базу, заселить ее плохими парнями, а также не забывать защищать ее от атак правительственных агентов и других неприятелей, пытающихся подорвать вашу криминальную деятельность. Для достижения задуманного, вам на выбор будет доступно три суперзлодея, обладающих уникальными характеристиками и особенностями. Чтобы построить свою Империю Зла, вам предстоит проворачивать самые мерзкие дела не только на родной базе, а почти во всех уголках мира.

Каждый хочет править миром! Получайте мировую власть с EVIL GENIUS, одним из самых лучших симуляторов владения миром. Все ежедневные задачи замечательного коварного злодея доступны для достижения, а также мастерская для сборки вашего ультра-оружия на супер-секретной базе, чтобы воплотить свой коварный план всей жизни. А на сколько злы вы?

Ключевые особенности игры
Evil Genius (Русская версия):


- Выбирайте из 3 отъявленных злых гениев того, который послужит вам примером и представит вас в заданиях, чтобы захватывать власть.
- Создавайте смертоносные устройства, чтобы получить мировое господство.
- Создайте свое логово более чем с 300 объектами, включая академию кунг-фу, ракетные шахты, и лаборатории.
- Используйте гениальные ловушки и злые устройства допросов, чтобы поиздеваться над ряженными правительственными агентами.
- Управляйте вашими любимчиками, чтобы обучать их в коварных сговорах, как, например, экспериментальные программы исследований, использование тяжёлого оружия, и участие в интернациональных саботажах.
- Вербуйте подлых приспешников, чтобы патрулировать вашу базу, уничтожать ваших врагов, и выполнять жуткие миссии для повышения вашего господства и дурной славы.

Минимальные системные требования игры
Evil Genius (Русская версия):


- Операционная система: Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 2 Гб


Evil Genius (Русская версия)





Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,16 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+81

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. commandor2006
    commandor2006 от 1 декабря 2021 18:37
    Добавьте Evil Genius 2
    1. commandor2006
      commandor2006 от 5 августа 2022 05:15
      Добавили, спасибо
  2. Salo
    Salo от 11 августа 2021 12:44
    Добавьте Evil Genius 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.