A Year Of Rain (Русская версия)

A Year Of Rain (Русская версия)
A Year Of Rain – стратегия в реальном времени, объединяющая в себе присущие жанру элементы и делающая акцент на героев. Кроме сюжетного режима вас ждет режим совместной игры по сети или в оффлайн, режим схватки 2 на 2, а также функция под названием Against all Odds, позволяющая двум пользователям сражаться против двух армий. В A Year Of Rain представлено три фракции, в каждой из которых есть свой предводитель: Дом Рупа, Дикие Изгои и Неупокоенная Нежить.

A Year Of Rain – это великолепная командная стратегия в реальном времени. Выберите фракцию, создайте команду и поставьте легендарного героя во главе своей армии! Суровый мир, терзаемый неумолимым ритмом войны. Людям в нём приходится воевать за каждый клочок земли. Могучие племена, кочевые кланы, укрытые тенью власть имущих... все они попали в замкнутый круг войны и насилия, сражаясь за жалкие ресурсы, которые дают эти земли. Два верных друга желают разорвать этот порочный круг и создать рай среди запустения. Грядут великие перемены!

Этот мир — суровое место, которое не прощает ошибок. Людям в нём приходится воевать за каждый клочок земли. Могучие племена, кочевые кланы, укрытые тенью власть имущих... все они попали в замкнутый круг войны и насилия, сражаясь за жалкие ресурсы, которые дают эти земли. Два верных друга желают разорвать этот порочный круг и создать рай среди запустения. Грядут великие перемены.

Выберите одну из трех враждующих фракций и погрузитесь в игровой процесс, сочетающий в себе строительство крепостей, сбор ресурсов, вербовку юнитов и сражение в союзе с другими игроками или против них в режиме кампании или схватки. Все сооружения и юниты могут быть улучшены для повышения их эффективности и мощности. Воспользуйтесь талантом стратега, чтобы собрать армию под знаменами легендарного героя и разгромить врагов!

Великолепная командная стратегия в режиме реального времени — испытайте каждый игровой режим вместе с другими игроками! Выберите одну из трёх ролей, чтобы разблокировать уникальные технологии и координируйте действия с союзником для выбора стратегии своей команды. Вы также можете в любой момент приказать союзнику, управляемому ИИ, развернуть войска в соответствии с вашим стратегическим планом.

Многопользовательская кампания A Year Of Rain предназначена для игры в команде из двух человек. Эпичная история повествует о множестве легендарных персонажей и локаций. Чтобы выжить во время путешествия, вам придется мыслить стратегически и вести войну, прорываться сквозь засады и раскрывать тайны — с возможностью в любой момент разделить этот опыт с другим игроком.

Классический режим схватки предназначен для смертельных столкновений с другими игроками. Игроки, малознакомые с жанром, смогут освоиться в игре с помощью встроенных советов и подсказок, в то время как опытные игроки получат доступ к подробной игровой статистике для дальнейшего улучшения стиля. Тяжело в учении — легко в бою!

В мире A Year Of Rain три уникальные фракции сошлись в борьбе за власть. В каждой фракции имеется три могущественных героя, которые возглавят ваши армии. Амбициозный Джейди Рупа, пришедший с северо-запада, возглавляет Дом Рупа. Он всегда готов присвоить власть над свободными землями, чтобы прославиться и преумножить богатство.

Мертвое войско. Возглавленные печально известной леди Лороной, мертвецы беспрекословно повинуются ей, преисполненные бескрайней преданностью в стремлении достичь единственной цели и терзаемые мучительными боевыми воспоминаниями.

Дикие знамена — союз кочевников, охотников, племен, забытых и падших цивилизаций, а также одиноких скитальцев. Они отказались быть частью мира, где процветает так называемая цивилизация. Одни видят в них чудовищных дикарей, а другие — упорных борцов за выживание.

Ключевые особенности игры
A Year Of Rain (Русская версия):


- Великолепная командная стратегия в режиме реального времени. Испытайте все игровые режимы вместе с другими игроками.
- Впечатляющая кампания, разработанная для совместного прохождения.
- Режим схватки 2 на 2, созданный специально для командной игры.
- Три уникальные фракции: Дом Рупа, Дикие знамена и Мертвое войско
- Многогранная, увлекательная история
- Тщательно продуманная стилизация
- Могучие герои во главе вашей армии
- Саундтрек от титулованного композитора Нила Акри

Минимальные системные требования игры
A Year Of Rain (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz
- Оперативная память: 8192 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 12.2 Gb


A Year Of Rain (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1 Build 16736
Размер: 3,82 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.