Star Souls (Русская версия)

Star Souls (Русская версия)
Star Souls - игра о галактическом катаклизме. Одна за другой звезды начинают погибать безо всякой на то причины. Тысячи обитаемых планет обратились в прах. Вы отправляетесь на поиски Перехода, последней надежды на спасение в ином мире. Собирайте свой флот, снаряжайте корабли и боритесь за выживание всей разумной жизни в галактике! В Star Souls представлен ряд сложных тактических и социальных ситуаций, а также множество уникальных приключений.

Насладитесь увлекательной научно-фантастической историей и захватывающим финалом! На протяжении всей игры вас будут вдохновлять прекрасные виды глубокого космоса и потрясающая музыка. Человечество уже давно покорило космос, но возникла проблема! Звезды, по непонятной причине, гибнут одна за другой. Уже тысячи обитаемых планет превратились в прах! Ваша задача собрать команду и попытаться выяснить причины! Попробуйте спасти жизнь в галактике. В Star Souls вас ждут множество уникальных приключений и невероятно захватывающая концовка!

Исследуйте умирающий космос, сражайтесь с врагами (бои в реальном времени с возможностью ставить тактическую паузу), улучшайте свой флот и продвигайтесь по сюжетной линии, которая расскажет удивительную историю. Отдельного внимания заслуживают сами сражения. Казалось бы, простые сражения на самом деле в Star Souls представляют собою сложную систему, предполагающую полный контроль битвы. В ходе сражения, к примеру, вы должны будете контролировать системы корабля, принимать решения о том, какие элементы корабля защитить, а какие оставить без защиты, думать, какого врага атаковать и каким орудием, и не только. Другими словами, будет интересно…У нас вы можете скачать Star Souls торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Ключевые особенности игры
Star Souls (Русская версия):


- Исследование: путешествуйте по галактике, сражайтесь с врагами и выполняйте различные миссии.
- Бой: сражения происходят в режиме реального времени с тактической паузой, позволяющей игроку перераспределять энергию между бортовыми системами, сохранять наиболее ценные корабли флота, уклоняться от метеоритов и опасных энергетических полей, прятаться в туманностях и лавировать среди обломков.
- Управление флотом: модернизируйте свои корабли и устанавливайте на них разнообразное вооружение и модули.
- История: в игре представлены сюжетные события, которые могут привести к бою, бонусам / штрафам и большому количеству фантастических внутриигровых сценариев.

Минимальные системные требования игры
Star Souls (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит
- Процессор: 2+ GHz or better
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 3000 or better
- Место на диске: 2 Гб


Star Souls (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 269 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.