Interstellaria (Русская версия)

Interstellaria (Русская версия)
Interstellaria — новая амбициозная игра, в которой игрок попадает в пространство-песочницу, выполненное в стиле пиксель-арта. В этой нестандартной игре вам придётся управлять целым космическим кораблём и его командой, причём, у каждого из команды будут свои нужды и предпочтения.

Вы являетесь капитаном звёздного крейсера, исследующего отдалённые участки нашей галактики. Следует ли напоминать о том, что космос является местом повышенной опасности, а это означает, что вам на своём пути предстоит встретить огромное количество неприятностей. Вы будете не только странствовать по межзвёздному пространству, но также и по отдалённым поверхностям планет. Учтите, что оружие всегда следует держать наготове – кто знает, какие иные формы жизни сможете вы там встретить, и будут ли они вообще в целом к вам дружелюбными.

Команда корабля будет не только поддерживать его жизнедеятельность, но и ликвидировать неисправности, тушить пожары и устранять утечки кислорода. Вы сможете также располагать свой корабль на орбитах планет и заниматься торговлей ресурсами с другими расами, если они, конечно, будут настроены дружественно.

Навигация в этой игре реализована по типу сайд-скроллера, а каждая встреченная по пути планета предлагает вам что-то новенькое — головоломки, «стрелялки», или просто открытый для творчества мир. В игре вас ждёт базовый линейный сценарий, но, если вы не захотите ему следовать, то всегда сможете исследовать окружающий мир в режиме песочницы по собственному усмотрению.

Interstellaria - это симулятор исследования космоса и управления экипажем в реальном времени. Командуйте флотом судов, блуждающих по галактике для приключений и прибыли! Вы будете вынуждены принимать жесткие решения, сталкиваясь с враждебными космическими кораблями, наносящими вред космическим аномалиям и интригующими инопланетянами. Когда ваш флот сталкивается с определенной гибелью, должны ли вы поручить своей команде сделать критический ремонт или сообщить об этом их станциям и усилить свой флот?

Посадите свой флагман в инопланетном мире, что позволит вашей команде собрать ценные ресурсы для вас, но не забудьте оснастить их мощной броней и оружием! Это опасная вселенная, и хотя многие полезные существа будут торговать или делиться с вами ценной информацией, многие другие будут атаковать на месте!

Ключевые особенности игры
Interstellaria (Русская версия):


- Тактическое управление экипажем. Поручить членам экипажа тушить пожары или ремонтировать поврежденное оборудование. Размещение их на их станции повышает скорость вашего флота и боевые способности.
- Настройте свой корабль с помощью полезных станций. Выделите энергию для важных систем или просто оснастите свой корабль лазерами и вложите всю мощь в оружие!
- Ваша команда ест, спит и нуждается в развлечениях. Каждый из них развивает уникальные черты на протяжении всей игры, которые помогают или вредят миссии. Различные наряды и оружие можно найти, чтобы настроить их дальше.
- Флотный бой. Вместо того, чтобы управлять одним кораблем, вы управляете несколькими кораблями, каждый со своим экипажем.
- Полностью исследуемая галактика, ни одна область не закрыта. В каждом регионе есть уникальные корабли, пришельцы и загадки.
- Высадите свои корабли на планетах! Каждый мир - это новый опыт и особые награды для вас и вашей команды.
- Благодаря совершенно оригинальному саундтреку от невероятно популярного чиптюнового музыканта Chipzel.

Минимальные системные требования игры
Interstellaria (Русская версия):


- ОС: Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1024x768 minimum resolution, OpenGL 2.0 Support, and recommended dedicated graphics card with 128 MB of RAM
- Место на диске: 200 MB


Interstellaria (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.09b
Размер: 108 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.