Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия)

Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия)
Человечество наконец-то научилось путешествовать быстрее света и получило возможность исследовать космос и колонизировать новые планеты. Вы — лидер нового Земного Альянса, которому предстоит превратить человечество в космическую цивилизацию. Вам вскоре станет понятно, что мы не одни во вселенной. Другие цивилизации, обладающие своей историей и мотивацией, также претендуют на бескрайний космос. Исследуйте новые технологии, конструируйте корабли, заключайте торговые соглашения и союзы, воюйте, колонизируйте новые миры и стройте звездные базы в крупнейшей 4X-стратегии всех времен. А потом, одержав победу за людей, возглавьте одну из внеземных цивилизаций, обладающих своей историей, древами технологий, компонентами кораблей и многим другим.

При создании новой игры вам будет предложено выбрать ряд параметров: размер карты, количество планет и ресурсов, частоту возникновения событий. Это позволяет сделать каждую игру уникальной. В Galactic Civilizations III также отсутствуют линейные условия победы. Вы можете одержать верх посредством военного завоевания, культурного господства, технологического развития или политических альянсов. Новые возможности сетевой игры позволят вам бросить вызов не только ИИ, но и другим игрокам. Кроме того, в игре вы найдете детальный конструктор кораблей. Решайте, как вы хотите править галактикой, и приготовьтесь к приключению, которое забудете не скоро!

Galactic Civilizations 3 – это масштабная стратегия в реальном времени. Вас ждет эпическая история, в которой вы сможете взять под свой контроль целую галактику. Начните с самого малого, постройте свой флот, наладьте торговые отношения, найдите союзников и постарайтесь заполучить ресурсы более слабых соперников. Galactic Civilizations 3 – это история выживания в безграничном космосе. Только военное, научное и дипломатическое превосходство над соперником позволит вам взойти на Олимп славы и стать главным во всей галактике. Таких возможностей еще не предоставляла ни одна стратегия. Вы лично можете конструировать военные корабли и наблюдать за их сражением, вы можете исследовать различные планеты и даже заниматься терраформированием.

Космическая 4Х стратегия Galactic Civilizations III, которая разрабатывается компанией Stardock Entertainment. Игра предложит вам построить величественную империю, которая будет доминировать в галактике с помощью завоеваний, дипломатии, культурной гегемонии или научных разработок. Звезды будут принадлежать вам, если вы сможете удерживать баланс потребностей расширять влияние, открывать новые регионы, заключать соглашения с другими расами или развязывать с ними войны. Игроков ждет эпическая одиночная кампания и многопользовательский режим на четырех игроков. Вы сможете выбрать расу из внушительного списка: Terran Alliance, Drengin Empire, Altarian Resistance, Iridium Corporation, Krynn Syndicate, Thalan Contingency, Iconian Refuge, Yor Collective, или создать собственную. В игре множество минорных фракций, с которыми можно развивать отношения; вы будете колонизировать новые миры, терраформировать планеты и развивать их; ваш флот может состоять из кораблей, которые будут сконструированы вами, а с помощью просмотра сражений вы сможете в реальном времени наблюдать за эпическими космическими схватками.

По сравнению с прошлыми частями, в Galactic Civilizations III значительно улучшена графика, появились новые расы (есть возможность создать свою собственную расу), а масштабы игры стали просто громадными. У игрока есть выбор: идти военным путем, или же попытаться дипломатией и хитростью сломить своего врага. В 23 веке человечество вышло к звездам. Начните свой путь на Земле и создайте вечную цивилизацию в крупнейшей космической стратегии всех времен. Приключения ждут!

Дополнения игры
Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Особенности игры
Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия):


- Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов. Galactic Civilizations 3 сделает игрока могущественным лидером космической цивилизации, которая должна исследовать, расширяться и колонизировать новые миры по всей галактике. Нужно будет победить соперников в технологиях, экономике, политике и военной мощи. Вести войны не обязательно.
- В Galactic Civilizations 3 улучшена графика, добавлены элементы межзвездной основанной на гексах карты, например, появились черные дыры и реликвии Предтеч (Precursor). Обновленная система ресурсов Galactic Civilizations 3 даст свежие возможности для исследований.
- Каждая игра уникальна: Каждая партия в игре уникальна — вас ждут новые карты, миры и испытания в масштабной песочнице. Число соперников — от 16 до 100.
- Различные пути к победе: Вы можете прийти к победе посредством военного завоевания, культурного господства, технологического развития или политических альянсов.
- Сами пишите историю: Каждая игра позволяет самостоятельно выбирать вектор развития своей цивилизации.
- Сюжетная кампания: Узнайте прошлое внеземных цивилизаций и возможное будущее человечества.
- Обширное технологическое древо: Исследуйте технологическое древо невероятной ширины и глубины. Каждая раса обладает своей уникальной специализацией. Игрок сам определяет манеру игры и условия победы.
- Персонализированные фракции и корабли: Создайте цивилизацию с уникальным внешним видом, кораблями, технологиями и вариантами их использования ИИ.
- Сетевая играr: Играйте с друзьями по сети: поддерживаются уникальные цивилизации, сохранения и многое другое.
- Глубокая экономика: Каждый мир уникален и позволяет получить доступ только к определенным ресурсам, что может значительно изменить вашу стратегию.
- Планетарные правители: Поручите управление мирами и их развитием планетарным правителям, а сами сосредоточьтесь на своей глобальной стратегии.

Рекомендуемые системные требования игры
Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 64 bit
- Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 500 / Radeon HD 5000, DirectX 10.1
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
- Свободное место на ЖД: 12 ГБ


Galactic Civilizations III. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 4.21.273666
Размер: 11,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Don Faraon от 30 апреля 2022 22:48
    Игра обновлена до версии 4.21.273666
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 7 ноября 2021 00:05
    Игра обновлена до версии 4.2.23169 + добавлен артбук
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 12 июля 2021 17:00
    Игра обновлена до версии 4.1.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 16 декабря 2020 22:49
    Добавлено дополнение "Worlds in Crisis"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 21 октября 2020 17:59
    Игра обновлена до версии 4.01.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.