История войн: Александр Невский / Real Warfare: 1242

История войн: Александр Невский
Первая игра серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации – от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории. XIII век. Русь – огромное государство, много больше любой из европейских стран. Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать. Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи – князь Александр Невский.

События в игре происходят на Руси в XIII веке. Вам предстоит выступить в роли великого князя Александра Невского и повторить его победоносные подвиги в известных исторических сражениях, восемь из которых собраны в одну одиночную компанию. В игре уникальная боевая система, одновременно в битвах могут сражаться тысячи отрядов, а каждый из воинов по-разному будет вести себя в той или иной ситуации. Современные графические технологии демонстрируют великолепную графику и реалистичность боевых баталий. А любителям онлайн сражений будет предложено боле полусотни различных карт, рейтинговую онлайн систему и генератор для создания собственных битв.

Ключевые особенности игры
История войн: Александр Невский:


- Одиночная кампания из восьми исторических сражений, среди которых Невская битва и Ледовое побоище.
- Уникальная боевая система, учитывающая несколько десятков различных факторов: каждый из 170 юнитов и даже отдельные воины по-разному реагируют на события в ходе битвы.
- Персональные учетные записи и рейтинги игроков, 55 карт и различные режимы многопользовательских баталий, а также генератор для создания собственных сражений.
- Достоверная реконструкция ландшафтов сражений, вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволяют продемонстрировать грандиозные батальные сцены с участием до 32 тысяч ратников.

Минимальные системные требования игры
История войн: Александр Невский:


- Операционная система: Windows XP SP2, Windows 2000 или Windows Vista
- Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц или AMD 2000+
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: уровня GeForce MX400 или Radeon 8500, а также последняя версия драйвера для нее
- 3 ГБ свободного места на жестком диске


История войн: Александр Невский / Real Warfare: 1242



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 2.2.3
Размер: 1,46 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.