Generals & Rulers (Русская версия)

Generals & Rulers (Русская версия)
История не знала ни одного крупного периода без войн. В этой игре мы собрали самые значимые и интересные из них. Вы можете возглавить Монгольские Орды начала 13 века или Китай в период его расцвета в 18 века. А также множество других государств в самые разные периода человеческой истории!

Генералы являются новой игрой с кучей новых игровых механик! Вы берете на себя управление страной и начинается воевать с соседями за расширение своей империи! Все партии очень быстрые и динамичные. Все разражающие и скучные элементы, а также гринд в любой степени убраны! Высокая реиграбельность - один из козырей Generals&Rulers. Она обеспечит каждую партию новым практическим опытом. Любая сыгранная вами партия не будет напоминать никакую другую!

В базовой версии Generals&Rulers мы добавили 3 карты для двух разных эпох. Первая из них - 1207 год. Именно в этот период истории бушевали Монгольские Орды, за которые, как уже было сказано выше, вы также сможете играть. Азия ещё пытается им противостоять, а в Европе доминирует СРИ (Священная Римская Империя). Вы сможете выбрать любую из 80 стран, включая вышеперечисленные.

Generals & Rulers – это увлекательная стратегия, в которой игрокам предлагается возглавить одну из множества стран в самый тяжелый период ее истории и изменить ее в лучшую сторону…

Самое же интересное в этой игре, это разнообразие, обеспечивающееся кучей механик, рандомными событиями, автоматической генерацией всего происходящего на экране, и многим другим. Здесь каждая ваша игра, каждая новая партия, будет в край отличаться от предыдущей. Вы сможете попробовать свои силы в самых разных условиях, испытать себя в роли политика и главнокомандующего, переписать историю мира и не только. И никто и никак не будет вас ограничивать…

Вы же сможете в Generals & Rulers выбрать любую страну, расположенную на территории Евразии. Станьте китайским правителем в восемнадцатом веке, когда страна начала возрождаться из пепла, возглавьте Монгольские орды в тринадцатом веке и приведите их к победе на мировой арене, сыграть за французского правителя в самые тяжелые времена или возьмите под контроль любую другую страну. Причем, все страны представлены аж тремя разными эпохами, в каждой из которых вас будут ждать испытания.

Станьте политиком, заключайте миры и создавайте альянсы, торгуйте с другими странами, воюйте и объявляйте войны вчерашним союзникам, создавайте армии, которым будет под силу сокрушить весь материк, или просто побеждайте на дипломатической арене – вариантов много и вам остается лишь выбрать самый подходящий.

Всего же в вашем распоряжении будет 2000 регионов, расположенных не только в Евразии, но также и на территории Северной Африки, более сотни стран, на стороне каждой из которых вы сможете выступить, науки, 10 видов войск, различные виды атак на страны и партии, каждая из которых займет как минимум пару часов. В общем, скучать в Generals & Rulers вам точно не придется!

Ключевые особенности игры
Generals & Rulers (Русская версия):


- 2.000 регионов на карте Евразии и Северной Африке. Никогда карта не была так подробна.
- от 50 до 110 играбельных стран на каждой карте
- 32 вида наук
- 10 типов войск
- 5 видов атак на соседние страны
- длинна каждой партии 2-4 часа
- Вас ждут войны и сражения, повстанцы, религия, дипломатия, шпионаж, торговля с соседними странами и наука. Ну и как же обойтись без великолепного ИИ?
- К игре планируется сделать массу карт. От древних времен до современности. Чтобы каждый нашел ту, которая понравится именно ему.

Минимальные системные требования игры
Generals & Rulers (Русская версия):


- ОС: Windows 7+
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB
- Место на диске: 1 GB


Generals & Rulers (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 20.06.19
Размер: 353 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Algoez
    Algoez от 11 мая 2020 16:36
    Пароль от Архива какой?? bowtie 
    1. Don Faraon от 11 мая 2020 17:46
      Здесь пароля нет, просто обновите архиватор минимум до 5-й версии (можно найти в Помощнике)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.