Chaos Reborn (Русская версия)

Chaos Reborn (Русская версия)
Магическая война представляет собой битву умов и требует не только отточенных навыков, но и изрядного везения. Смертоносные волны пламени, раскалывающие твердь землетрясения и гигантские сапфировые драконы – это не совсем то, что мы привыкли видеть в арсенале стратега, но властелин волшебства, в отличие от уличного фокусника, должен твердо знать, как и когда использовать чары. В землях Хаоса идет вечная война, поэтому возможность одержать верх над вашими противниками как в сетевой, так и в одиночной игре выпадает нередко. Пошаговые бои и игровая механика (в которой всегда остается место блефу) требуют просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и обманывать ожидания соперника так же, как в шахматах или в покере. Но как бы вы ни готовились, ждите сюрпризов: возможность менять снаряжение и вероятность того, что заклинание подведет вас в нужный момент, добавляют непредсказуемости и вынуждают переосмысливать стратегию на лету: так игра становится еще динамичней и интереснее.

Chaos Reborn – фэнтезийная пошаговая тактическая стратегия от Джулиана Голлопа, известного по таким проектам, как UFO: Enemy Unknown, Laser Squad и серии Rebelstar. В игре вам предстоит взять на себя роль могущественного мага и обрушить всю свою мощь на врагов, также владеющих волшебством, как в одиночном, так и в многопользовательских режимах. В Chaos Reborn представлены соревновательные и совместные режимы, в которых сможет принять участие до восьми игроков.

Джулиан Голлоп, создатель оригинального XCOM, удостоенного множества наград, представляет Chaos Reborn - игру с пошаговыми битвами волшебников, включающую как однопользовательские кампании, так и множество онлайн-режимов. От 2 до 6 игроков могут сражаться в магических дуэлях на разнообразных аренах с помощью колоды заклинаний с интереснейшими заклинаниями и существами - включая Ком Слизи, Сумеречный Лес и многие другие. В игре доступна лига с ежемесячными турнирами и несколько режимов синхронной и асинхронной игры. Вы сможете исследовать Королевства Хаоса, сражаясь с лордами и королями волшебников, приглашать других игроков в союзники в совместных битвах или вторгаться в королевства других игроков. Короли Волшебников из числа игроков смогут создать собственные Королевства Хаоса, которые могут быть оценены другими игроками.

Минимальные системные требования игры
Chaos Reborn (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: 2.0GHz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DirectX: 9.0c
- Свободного места на жестком диске: 2 GB


Chaos Reborn (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.13.3
Размер: 508 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.