Загадка Эльфов 2 / Elven Mists 2

Загадка Эльфов 2
В этой игре вы поможете молодому эльфу по имени Фионн разбудить своих собратьев. Составляйте замысловатые узоры из рунических камней, чтобы волшебное заклинание сработало. Вас ждет необычная игровая механика, захватывающий сюжет и жемчужины эльфийского юмора. Красочная и веселая головоломка, остроумная смесь тетриса и пазлов. Вас ждет путешествие в настоящий эльфийских город, жители которого в это утро никак не могут окончательно проснуться.

Освободиться от оков сна им поможет относительно молодой (всего-то 100 лет!) остроухий паренек по имени Фионн. Вместе с ним вы будете составлять замысловатые узоры из рунических камней, соединяя между собой источники магической энергии. Эти волшебные цветки наполнят ваши чары силой и заставят эльфов пробудиться. По мере прохождения игры, вам будут открываться новые страницы путеводителя по этой чудесной стране. С его помощью вы узнаете массу интересного о каждом из обитателей эльфийского городка.

Игра обладает необычной механикой, увлекательным и забавным сюжетом, а также прекрасным звуковым сопровождением. Помогите Фионну выполнить его пробудительную миссию!

Принесите свет в мир темноты, и станьте освободителем Эльвинии. Вы поадете на самый очаровательный ночной девичник года. О-о-о! Жаль только, что промахнулись вы со своим возрастом, вы - эльф, хоть и парень, но, увы, вам 99 лет. И на Вас из молодого - только новенькие ботинки, волшебная палочка и упорство. Стокнитесь с 2 кампаниями, 120 уровнями, 10 периодами в Эльфийских Туманах. Вперед!

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Загадка Эльфов 2 / Elven Mists 2

Жанр: Тетрис
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 55 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.