Tom Clancy's Splinter Cell: Теория Хаоса / Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Tom Clancy's Splinter Cell: Теория Хаоса
2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты! Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы "Третий Эшелон" Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества!

Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory- это третья часть успешного сериала про агента Сэма Фишера. События в игре происходят в 2007 году в странах Азии. По сюжету Сэму предстоит предотвратить конфликт между США и Северной Кореей, который развязали хакеры из корпорации Дисплейс Интернейшенел. Корнями Теории Хаоса уходят в первую часть серии, Tom Clancy's Splinter Cell, когда канадский хакер изобрел компьютерные алгоритмы, применяемые для ведения информационной войны в США.

В Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory у Сэма Фишера появляется новое оружие и новые способности по уничтожению врагов. Также в игре впервые появился режим "Cooperative", позволяющий игрокам проходить миссии, объединившись друг с другом по сети интернет или по локальной сети. В отличие от предыдущих частей стало возможным решение задач различными способами. Также в игре на высоте графика, спецэффекты и детализация уровней.

2008 год. Отсутствие энергоснабжения... Диверсии... Взломы систем безопасности... Это — информационная война. Чтобы предотвратить эти атаки, оперативники должны проникнуть во вражескую базу и насильно забрать важные разведданные, будучи к врагу так близко, как никогда не были. Вы — Сэм Фишер, лучший элитный агент NSA. Чтобы выполнить свою миссию, вы будете убивать с близкого расстояния, атаковать врагов своим ножом, стрелять из штурмовой винтовки-прототипа «Земного бойца» и использовать особые техники убийства, такие как сворачивание шеи. Также, вы примете участие в совместных сетевых миссиях, где слаженность действий — залог успеха. Пока враг приближается, вы уже должны быть рядом с ним.

Ключевые особенности игры
Tom Clancy's Splinter Cell: Теория Хаоса:


- Смертоносная ловкость: удивительно большой и разнообразный набор различных движений, включая акробатическое, тихое передвижение и тихие убийства.
- Оружие будущего: самый полный арсенал оружия и гаджетов, от ножа до экспериментальной винтовки «Земной боец».
- Как реальность: никогда невиданные доселе графические технологии, предоставляющие прекрасную картинку на любой системе, расширенный физический движок, включающий в себя реалистичную физику, систему частиц и прекрасную интеграцию с окружающей обстановкой.
- Сильный вызов: умный искусственный интеллект с персональными особенностями и естественным поведением, с которым персонажи могут помнить прошлые события и избегать различных опасностей.
- Возможность перепрохождения: полностью открытый дизайн уровней, позволяющий пройти игру несколькими путями и выполнить разнообразные дополнительные миссии.
- Совместная игра: играйте по сети с друзьями и координируйте свои действия в новых сетевых операциях.

Минимальные системные требования игры
Tom Clancy's Splinter Cell: Теория Хаоса:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium IV 1.6 ГГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 MB, поддержка DirectX
- Свободное место на жестком диске: 3.1 ГБ


Tom Clancy's Splinter Cell: Теория Хаоса / Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory





Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05
Размер: 2,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GilXi от 15 ноября 2022 11:10
    Как по мне лучшая игра в серии, были добавлены новые механики доработаны старые, было улучшено наполнение уровней, улучшили графику, тем кто является фанатом или просто слышал о серии игр splinter cell советую поиграть.
    P.S. если у вас игра не запускается (запускается через раз) или лаги в самой игре то ставтье режим совместимости с windows xp (пакет обновления 3) делается это так:
    жмем на приложение запуск правой кнопкой мыши, жмем свойства, совместимость, и ставим галочку в "запустить эту программу в режиме совместимости с"
    --------------------
    Вопрос -> ответ, всегда могу помочь, посоветовать, готов к критике.
    Огромное спасибо админам сайта Don Faraon и другим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.