В поисках дракона / Путь Дракона / Dragon Crossroads

В поисках дракона
Жил-был в одном славном королевстве дракон. И был у него один-единственный любимый сын. Защищал дракон королевство от набегов варваров и волков да дите свое воспитывал. Но в один далеко не прекрасный момент объявился злой колдун и малыша похитил. В ярости помчался старший дракон на его поиски и от негодования все на своем пути порушил.

Папашу понять, конечно, можно, но вот жители королевства без крова над головой остались. Помочь им вызвался сын местного плотника — отважный Геральд. Только в одиночку ему все равно не справиться. Подсобите юноше и восстановите разрушенные мосты и хижины.

Предстоит вам еще и новые дома построить. Только для этого ресурсы потребуются и рабочая сила. Подкармливайте своих помощников, собирайте мешки с деньгами и на честно заработанные монетки обновляйте производственные постройки. Только старайтесь все поставленные задачи выполнять за отведенное на это время. Удача в ваших руках!

Получите удовольствие от новой увлекательной игры! Злой Маг вторгся на мирные земли и похитил новорожденного дракона. Вам предстоит собраться с духом и сделать все возможное, чтобы спасти дракона! Путешествуйте по волшебным странам, сражайтесь с монстрами, знакомьтесь с другими героями и многое другое. Готовы ли Вы взять на себя эту непростую миссию? Восстановите разрушенные деревни и отыщите доблестного защитника королевства — бесстрашного дракона. Собирайте полезные ресурсы, стройте каменоломни и лесопилки и прогоняйте с пострадавших земель непрошеных гостей. А чтобы вовремя справляться с поставленными задачами, обновляйте имеющиеся постройки и добывайте еще больше ресурсов.

Times of great peril give rise to even greater heroes - or so the story goes in Dragon Crossroads, a time management game with a fantasy twist. A baby dragon is stolen when an evil magician invades a peaceful realm and leaves a path of destruction in his wake. Now it’s up to you to help a young man as he sets out to reclaim the kingdom, rescue the newborn and save the day! Ogres, goblins and worse lie ahead, ready to stop you in your tracks, so step carefully into the fray! With more than 50 levels across five gorgeous settings and five stunning comic book-style interludes, Dragon Crossroads will captivate you for hours on end!

- 55 levels to beat
- Five settings to explore
- Five comic-book style cutscenes
- Learn-as-you-play tutorial
- Point-and-click controls

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


В поисках дракона / Путь Дракона / Dragon Crossroads





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.