Бой с тенью. Юбилейное Издание / Shadow Fight

Бой с тенью. Юбилейное Издание
Игра Бой с тенью сделана в жанре "избей их всех". Пользователь берёт управление над Артёмом, профессиональным боксёром, претендующим на титул чемпиона мира. За 3 дня протагонисту предстоит спасти возлюбленную, добиться чемпионства и остаться в живых. На пути ему помешает мафия, полицейские и другие профессиональные спортсмены, готовые выбить центрального персонажа из боёв любыми способами за пределами ринга. Во время прохождения геймеру предстоит управлять Артёмом, обладающим крутыми способностями в ближнем бою. Геймплей поделён на две части. В первой юзер перемещается по небольшим территориям и сражается с несколькими оппонентами, пользуясь холодным оружием или приемами в ближнем бою.

Во время подобных стычек будет настоящее месиво между участниками, оторванные части тела и лужи крови. Вторая часть – профессиональные матчи на ринге, где нужно уклоняться, совершать удары, блокировать атаки соперника и перемещаться по рингу. Его воспитала Бригада. Но Артём Колчин выбрал свой путь: он стал боксёром. Теперь Артём - претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру. Но ему приходится вернуться на улицы большого города, чтобы защитить свою любовь. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, спасти любимую от наёмных убийц и собрать огромную сумму денег. Проект "Бой с тенью" предлагает взглянуть на события фильма глазами как главного героя картины, боксера Артема Колчина, так и посланного по следу его любимой девушки безжалостного киллера по кличке "Змей".

Вас ждет ураганный экшн на основе одноименного остросюжетного блокбастера от режиссера "Бригады" Алексея Сидорова - жесткая и бескомпромиссная история о любви, дружбе, самопожертвовании, настоящем мужском спорте и суровом нраве улиц. Аутентичные фильму уровни, многочисленные опасные противники, неожиданные сюжетные повороты - все это, а также многое другое, ожидает вас в игре "Бой с тенью". Каждый из героев, над которым возьмет управление игрок, обладает уникальным стилем боя: если Артем полагается на собственные кулаки, то "Змей" не гнушается использовать холодное и огнестрельное оружие. Начав с поединка на боксерском ринге между Артемом Колчиным и чемпионом мира Ларри Палмером, игрок окажется на недружелюбных улицах большого города - живущих по своим законам и негостеприимных к чужакам, будь то ветеран ринга или коварный киллер.

А в финале вас ждет смертельная схватка между Артемом и Змеем - кульминация истории о простом парне с улицы, который всего добился сам и способен постоять за себя и свою любовь. Сюжет игры, во многом следуя сценарию фильма, несет в себе множество нюансов, не отраженных в картине, которые помогут нам еще ближе познакомиться с главным героем фильма и узнать все перипетии его нелегкой судьбы. Игра создавалась в тесном сотрудничестве со съемочной группой картины "Бой с Тенью". Облик персонажей в точности соответствует внешности их реальных прототипов. Активно используемая при создании игры технология motion capture, применялась на актерах, занятых в фильме, что позволило достичь кинематографической точности приемов, используемых бойцами как на ринге, так и в уличных схватках.

Ключевые особенности игры
Бой с тенью. Юбилейное Издание:


- Бескомпромиссный остросюжетный боевик.
- Два играбельных персонажа - спортсмен Артем Колчин и киллер Змей.
- Фееричный экшен в режиме нон-стоп.
- Новые боссы на уровнях и модифицированный режим бокса.
- Шестьдесят минут видеовставок из фильма.

Минимальные системные требования игры
Бой с тенью. Юбилейное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / 7
- Процессор: Pentium III 1500 МГц
- Память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 Мб совместимая с DirectX 9 (ATI Radeon 9xxx, nVidia GeForce 3 или выше, кроме MX-серии)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
- DirectX 9
- Пространство на жестком диске: 1,5 Гб


Бой с тенью. Юбилейное Издание / Shadow Fight





Жанр: Файтинг / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 757 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Bounty Hunter от 17 марта 2023 06:20
    Добавьте пожалуйста игру Pizza Tower, Заранее спасибо 
    https://store.steampowered.com/app/2231450/Pizza_Tower/
    --------------------
    Will you come with me to the darkest dungeon?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.