Zorro The Chronicles (Русская версия) / Хроники Зорро

Zorro The Chronicles (Русская версия)
Zorro The Chronicles — это веселая динамичная игра с путешествиями и боями в стиле одноименного мультсериала. Почувствуй себя персонажем нашумевших «Хроник Зорро»! Защищай простой народ от злого генерала и его армии. Восстанови справедливость в испанской Калифорнии XIX века.

Хроники Зорро – юмористическое приключение с игровым процессом, вдохновленным лучшими экшенами. Проект подходит как для детей, так и для зрелой аудитории при помощи простой и увлекательной боевой системе без крови. Пользователь возьмет управление над Сеньором Зорро, либо его сестрой Инес. Предстоит защищать слабых жителей города и ни в чем неповинных детей от армии злого генерала.

По ходу прохождения протагонист улучшает собственные навыки фехтования. В сражениях можно применять хлыст для обезоруживания соперников и биться мечом с эффектными приемами, наделенными чувством юмора. Подопечный способен совершать акробатические приемы и молниеносные рефлексы, чтобы отражать удары оппонентов и быстро избегать получения урона. Геймплей переносит геймеров в испанскую Калифорнию. Юзер примет участие в дружелюбных и весёлых состязаниях и соревнованиях на мечах.

Ключевые особенности игры
Zorro The Chronicles (Русская версия):


- Борись за правое дело как настоящий герой. Играй за Зорро или его сестру Инес. Открывай новые техники и улучшай навыки героев.
- Стань мастером фехтования! Сбивай противников с ног ударами шпаги, обезоруживай их кнутом и выполняй зрелищные трюки. А твои акробатические приемы и отточенные рефлексы помогут уклоняться от встречных атак. И не забывай оставлять врагам на память свою коронную Z кончиком шпаги!
- Делай выбор с умом! Тебя ждут 18 уровней с разными ситуациями и врагами, и для каждого понадобится своя стратегия. Смело бросайся в бой или сперва тихонько разведай обстановку, чтобы застать врагов врасплох.
- Красочные персонажи! Познакомься с известными героями мультсериала «Хроники Зорро». Одни будут постоянно вставать у тебя на пути, а другие — помогать в нелегкой борьбе за справедливость!
- Обширный набор популярных персонажей мультсериала. Многие из них станут противниками или союзниками. Вместе с напарниками предстоит участвовать в битве и вершить справедливость.
- Проработанное окружение испанской Калифорнии 19-го века. Представлено множество красочных фоновых изображений из фильмов.
- 15+ типов соперников с индивидуальными приемами, характеристикой и способностями. Игроку предстоит адаптироваться под каждого врага, применять оригинальные умения, красться вокруг них или участвовать в динамических сражениях на мечах.

Минимальные системные требования игры
Zorro The Chronicles (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 8100 (3.6 GHz) / AMD Ryzen 3 2200G (3.5 GHz)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 (2 GB) / AMD Radeon HD 5970 (2GB)
- Свободное место на жестком диске: 7.12 GB


Zorro The Chronicles (Русская версия) / Хроники Зорро



Жанр: Приключение / Детский
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.0.19619
Размер: 2,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.