RTL Биатлон 2007 / RTL Biathlon 2007

RTL Биатлон 2007
Чем выше скорострельность, тем сильнее разброс. Лучше оружейников это знают только биатлонисты. Неудивительно, ведь преодоление такого закона - главная задача лыжника с винтовкой за плечами. В биатлоне гоночный азарт резко сменяется напряжёнными минутами прицельного огня на стрелковом рубеже. Поражать мишени как можно скорее – соперники не ждут, но со всей возможной точностью – промахи штрафуются. Сконцентрироваться до предела, на секунду задержать сорванное дыхание, попасть и снова во весь опор мчать к финишу – так побеждают профессиональные спортсмены. Хотите попробовать?

Спортивный симулятор RTL Biathlon 2007 позволит любителям данного жанра превратиться в биатлониста. События вращаются вокруг крупного чемпионата по данному вида спорта, где у пользователей есть возможность создать собственного персонажа и завоевать с ним золото. Никакой сюжетной линии здесь не предусмотрено. Единственное, чем необходимо постоянно заниматься, так это принимать участие в многочисленных заездах. В начале карьеры можно настроить своего биатлониста (настраивается внешний вид и нация). После редактора смело отправляемся в первый же забег. Главным плюсом проекта РТЛ Биатлон 2007 становится ничто иное, как реалистичная физика.

Здесь не выйдет просто жать вперед и надеяться на то, что человек придет к финишу первым. Предусмотрена механика, которая также предусматривает усталость, а потому необходимо регулировать скорость на различных этапах гонки. Канонично, помимо катаний на лыжах, необходимо заниматься также стрельбой по мишеням. Доступны две позиции – стоя и лежа. В последней попадать несколько проще. Отстрелявшись важно снова продолжать движение и так бесконечно – пока не закончатся карты. Информация о текущем заезде выводится справа вверху экрана, где пользователь может увидеть свою позицию, текущую скорость передвижения и время, которые отсчитывается с момента старта.

Биатлон - сложный вид спорта, требующий отличной физической и психологической подготовки. Недостаточно показать отличную физическую форму и силу во время беговых растяжек, но еще и точность и умение контролировать нервы во время последующих огневых рубежей. Каждая коробка приводит к дополнительным раундам или штрафным минутам, поэтому легко избавиться от с трудом завоеванного преимущества на трассе. Авторы попытались воспроизвести характеристики этого северного спорта наилучшим образом, требуя от игрока не только высокой концентрации, но и способности адаптировать свою тактику. Для успеха здесь пригодятся навыки, полученные в играх FPS.

Ключевые особенности игры
RTL Биатлон 2007:


- Живописные картины зимней природы.
- Великолепная графика и реалистичная анимация.
- Режимы карьеры и обучения.
- Настоящие трассы этапов чемпионата мира.
- Продуманная система развития персонажа.

Минимальные системные требования игры
RTL Биатлон 2007:


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 Мб совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 и выше, кроме встроенный и серии MX)
- Аудиокарта: совместимая с DirectX 9
- DirectX 9.0c
- Пространство на жестком диске: 600 Мб


RTL Биатлон 2007 / RTL Biathlon 2007



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 383 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.