UEFA Champions League 2006-2007 (Русская версия)

UEFA Champions League 2006-2007 (Русская версия)
UEFA Champions League 2006-2007 - это очередная серия футбольных матчей Electronic Arts, относящаяся к названиям Лиги чемпионов. Это единственный титул, который может похвастаться официальными лицензиями, связанными с этими престижными футбольными матчами, поэтому он предлагает возможность контролировать любую из реализованных команд своими настоящими коллегами в Европе. Новым для предыдущей части цикла является команда Ultimate, использующая вызываемую систему. Коллекционные карты, которые позволяют вам эффективно управлять своим клубом. Это позволяет тщательно выбирать игроков и членов команды, а также совершенствовать стратегию тангажа. Эти карты можно разделить на несколько групп, каждый из которых имеет дело с другим аспектом игры.

Эффективное использование козырей, соответствующих, например, тренировкам и боевому духу, повышает индивидуальные навыки игроков и команды вместе. Также есть карты, которые можно использовать только на поле во время матча. Активация их в нужное время вызывает внезапное увеличение определенных навыков и позволяет вам использовать дополнительную игру, что приводит к лучшему управлению мячом и тактическому преимуществу. Лига чемпионов УЕФА 2006-2007 характеризуется технологией, которая обеспечивает плавное движение футболистов на поле, а также независимую физическую модель футбола, придающую игре реалистичный вид. Поведение спортсменов и «вращение» против законов, которые регулируют физику, очень естественны. Как и в случае с другими играми EA, на этот раз мы получаем возможность разблокировать ряд вариантов и бонусов, которые добавляют в удовольствие от игры.

Существует также многопользовательский режим для восьми участников. Футбольная эстафета от компании Electronic Arts продолжается, и полная версия UEFA Champions League 2006-2007 отличное тому подтверждение. Представленная игра на компьютер всецело концентрируется на таком событии мирового футбола, как Лига Чемпионов УЕФА, проводимом в период между 2006 и 2007 годами. Примечательно то, что данный симулятор с интерфейсом может продемонстрировать вам официальное лицензирование турнира во всех аспектах: официальные футболисты, команды и клубы – все это утверждено и допускается к геймплею. Интересным является нововведение под названием The Treble в котором каждая игра на стадионе – это настоящая дуэль, и от нее вы не вправе отказаться.

Прежде чем скачать UEFA Champions League 2006-2007, следует помнить о времени, ведь борьба за звание лучшего клуба проводится лишь на протяжении одного сезона. Если у вас есть воля к победе, и вы решительно настроены ворваться в топ клубов, заняв там пьедестал лидерства, то представленная игра на пк создана специально для вас, поскольку чтобы полностью открыть все закрытые награды и пройти ее, вам понадобиться проявить недюжинное стремление. Хорошим помощником в достижении поставленных целей поможет переработанная система управления, благодаря которой в одно нажатие клавиши можно совершить сильный удар по воротам, продуманный пасс или перехватить мяч в воздухе.

Ключевые особенности игры
UEFA Champions League 2006-2007 (Русская версия):


- Футбольная дуэль. В режиме The Treble каждый матч — вызов, отказаться от которого вы не в праве.
- Ведите свою команду к победе, завоевывайте награды и очки и не забывайте о времени. Борьба ведется только один сезон.
- Скрытые возможности. Для того чтобы открыть и пройти игру во всем ее многообразии, вам придется проявить недюжинную волю к победе.
- Выигрывайте матчи и зарабатывайте очки. Только победители смогут обменять их на новых игроков, стадионы и разные виды покрытия.
- Удобное управление. Для того чтобы перехватить мяч в воздухе, отбить угловой или отразить сильнейший удар по воротам достаточно одного нажатия клавиши.
- Футбольная непогода. Первенство Европы проходит при любых природных условиях.
- Даже если на поле выпал снег, налетели тучи и резко похолодало — матч все равно состоится. Эта игра растопит любой лед!

Минимальные системные требования игры
UEFA Champions League 2006-2007 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Pentium 4 1.4 ГГц
- Оперативка: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 7600 GT / ATI Radeon X 1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c


UEFA Champions League 2006-2007 (Русская версия)





Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.