Ford Street Racing (Русская версия)

Ford Street Racing (Русская версия)
Ford Bold Moves Street Racing продолжает серию автосимуляторов Ford Racing. В отличие от предшественников, эта часть основана больше на городских гонках. Заезды по дорогам, внедорожные испытания и круговые треки были убраны из игры, а действия перенесены на улицы Лос-Анджелеса. Ford Bold Moves Street Racing является третьим выпуском в лицензионной серии Ford Racing. В отличие от своих предшественников, эта версия имеет городскую атмосферу. Дорожные гонки, внедорожные испытания и кольцевые трассы были удалены, и действие было полностью перенесено на улицы Лос-Анджелеса, где доступно 24 трассы.

Как и в предыдущей версии, все 18 доступных автомобилей - это машины марки Ford, от Mustang GT 1968 года до GT 500 Shelby 2007 года. Есть 4 основных режима: быстрая гонка, командные гонки, сольные гонки и мультиплеер. Solo Racing предлагает быстрые гонки и чемпионаты, где новые транспортные средства и трассы могут быть разблокированы. Настоящей новинкой является режим Team Racing, разделенный на отдельные гонки, командные чемпионаты, задачи и учебные пособия. В Team Racing игрок может управлять двумя или тремя транспортными средствами в одной команде во время гонки в таких режимах, как Гонка, Исключение или Дуэль.

Команда с наибольшим количеством очков выигрывает, поэтому игрок должен либо переключаться между транспортными средствами, чтобы двигаться (другие автомобили затем становятся управляемыми ИИ), либо отдавать приказы, такие как Block (замедление другого транспортного средства) или Draft (дополнительная скорость в скольжение), чтобы повлиять на поведение вождения товарищей по команде. Это может быть расширено до двойного или даже тройного действия одного и того же эффекта. Заблокированные автомобили должны тормозить и плести через трек, пока они не восстановят контроль. Участвуя в гонках или выполняя задания, вы получаете кредиты, которые можно потратить на покупку новых автомобилей в автосалоне. Несмотря на городскую тему, вариантов тюнинга нет. Автомобили можно только просматривать, ремонтировать и продавать.

Ключевые особенности игры
Ford Street Racing (Русская версия):


- В Ford Bold Moves Street Racing представлено 18 автомобилей марки Ford, а также четыре игровых режима: Quick Race, Team Racing, Solo Racing и Multiplayer.
- Среди них режим Team Racing является совершенно новым для серии и поделен на одиночные гонки, командные чемпионаты, испытания и обучающие заезды.
- В Team Racing под управлением игрока оказывается от двух до трех транспортных средств в одном заезде, который проходит по одним из трех правил – Race, Elimination или Duel.
- Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков в общем зачете, так что нужно постоянно переключаться между представителями своей команды или отдавать им приказы, чтобы повлиять на работу ИИ, ответственного за ваших тиммейтов.

Минимальные системные требования игры
Ford Street Racing (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium 2 200 МГц
- Оперативная память: 32 Мб
- Видеокарта: 4 Мб
- Свободное место: 250 Мб


Ford Street Racing (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (t1coon). Версия игры: 1.0
Размер: 173 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.