Cris Tales (Русская версия)

Cris Tales (Русская версия)
Cris Tales – инди-игра, вдохновленная классическими JRPG и представлена с новой точки зрения. Загляните в прошлое, выполняйте действия в настоящем и наблюдайте за своим выбором в будущем – и все это на одном экране. Присоединяйтесь к новопробужденному Магу Времени, Крисбель, и ее фантастическим компаньонам в их путешествии по темному сказочному миру. Задача Крисбель – посетить четыре королевства Кристаллиса, чтобы остановить могущественную Императрицу Времени и переписать будущее мира и всех его жителей. По пути она встретит могущественных союзников, обладающих своими уникальными историями и навыками.

Оглянитесь на прошлое, действуйте в настоящем и смотрите, как ваш выбор меняет будущее, и всё на одном экране! Присоединяйтесь к только что пробуждённому магу времени по имени Crisbell (Крисбелл) и её фантастическим спутникам в мире, который ждёт незавидное будущее. Могучая Императрица Времени и её силы грозятся устроить катаклизм, что разорвёт Crystallis (Кристаллис) и остальные четыре королевства в этом регионе. Дабы остановить Императрицу Времени и изменить будущее этих земель, вы отправитесь в жуткое путешествие по королевствам, повстречаете и поведёте за собой сильных союзников, которые помогут в бою.

Изучите их способности и уникальную временную магию главной героини, чтобы одолеть грозных врагов: отправьте их в прошлое и сразитесь с их более слабыми, ещё не развитыми версиями, или в будущее, где враг умрёт от яда, применённого в настоящем, или разработайте собственную стратегию в здешней уникальной боевой системе. По мере того как растёт сила Crisbell, вам нужно будет делать выбор с далеко идущими последствиями для встреченных вами людей, и последствия будут влиять на игровой мир в реальном времени. У каждого персонажа, врага и даже королевства есть прошлое, настоящее и несколько вариантов будущего, зависящего от ваших действий.

Красивая, вручную нарисованная двухмерная графика анимирована покадрово и наполняет жизнью полный возможностей игровой мир на протяжении более чем 20 часов игры. В игре Cris Tales вас ждёт уникальное сочетание разветвлённых сюжетов, инновационных боёв и классических ролевых элементов. Это волнующее и незабываемое переживание того, как наши действия отзываются во времени. На ваших плечах лежит судьба мира. И вместе со своими верными спутниками вам предстоит прекратить тиранию Императрицы. Но, будьте внимательны, каждое ваше действие будет отображаться на состоянии царства. Играя в спасителей, не искореняйте одно зло – другим.

Ключевые особенности игры
Cris Tales (Русская версия):


- Многочисленные отсылки к японским ролевым играм: разработчики вдохновлялись такими классическими хитами как Chrono Trigger, Final Fantasy VI, Valkyrie Profile и современными Bravely Default и Persona 5. Знакомьтесь с разными союзниками, берите их в команду, нападайте на мириады врагов и продвигайтесь по обширному миру.
- Переживание прошлого, настоящего и будущего сразу: оглядывайтесь в прошлое и учитесь на его опыте, принимайте решения в настоящем, меняйте будущее и смотрите, как ваш выбор отражается на игровом мире.
- Стратегический пошаговый бой: забрасывайте врагов в прошлое или будущее, синхронизируйте атаки для усиленных групповых эффектов и учитесь нападать и защищаться в нужный момент, чтобы отряд лучше действовал в бою.
- Захватывающая история с колоритными персонажами: план Императрицы по уничтожению мира сложен и многослоен. Используйте смекалку и нанимайте могучих союзников по всему миру, чтобы распутать её паутину и добраться до истинных концовок увлекательного сюжета.
- Красивый мир: взойдите на борт воздушного корабля или лодки и отправьтесь в путешествие по тёмному, вручную нарисованному сказочному миру. Побывайте во всех местах, от королевства Crystallis до трущоб Saint Clarity (Сэйнт Клэрити) и определите их будущее.
- Команда – протагонистке не обязательно в одиночку справляться со всеми невзгодами. В ходе своих приключений девушка найдет верных спутников. А игрок может скомбинировать группу так, как сочтет нужным.
- Выбор – каждый выбор персонажа в прошлом, напрямую влияет на нынешнее, и станет причиной тому, что будет в будущем. Действия персонажа и его решения напрямую влияют на изменение мира и сюжетную составляющую.
- Пошаговые бои – соединили в себе элементы стратегии и тактики. Выбирайте, когда нужно наносить урон, или поставить блок. Кто из персонажей должен стоять в авангарде, а кому лучше спрятаться за спиной. Комбинируйте умения, навыки и заклинания своих подопечных, чтобы одержать победу в сражении.
- Исследование – в ходе своих приключений, протагонисты побывают во множестве разнообразных локаций, в ручную нарисованных авторами игры. Окунитесь в красочный мир фэнтезийной вселенной, но не забывайте об опасности, подстерегающей вас на пути к победе.

Дополнения игры
Cris Tales (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Cris Tales (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2.5 ГГц или эквивалентный AMD
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2 Гб)
- DirectX 11
- HDD: 6 Гб свободного места


Cris Tales (Русская версия)



Жанр: jRPG / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.7
Размер: 3,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 27 апреля 2022 17:12
    Игра обновлена до версии 1.0.7
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 22 ноября 2021 21:40
    Игра обновлена до версии 1.0.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.