FIFA 06 (Русская версия)

FIFA 06 (Русская версия)
Новая система управления в FIFA 2006 позволяет даже неопытному геймеру делать виртуозные обводки, отдавать точные пасы и забивать фантастические голы в ворота соперника. Изменилась и сама система ударов. Теперь можно забивать с разных позиций, а не с определенных, как это было раньше. Переработана система поведения вратаря, теперь мы не увидим его нелепого поведения в воротах, как это было в FIFA 2005.

Также в отличии от FIFA 2005 в FIFA 2006 улучшился режим карьеры, вы будете участвовать в трансферной политике клуба, подписывать контракты с известными командами, совершенствовать навыки персонала – за которые будете получать баллы, что в свою очередь может отразиться на посещаемости матча с вашей командой. Впервые в серии, в FIFA 2006 на русский язык были переведены текстовые сообщения, субтитры и интерфейс! FIFA 06 — ваш шанс оказаться в центре событий да еще и повлиять на них. Игра максимально копирует живой футбол. В виртуальном мире нашла свое отражение 21 реально существующая Лига и 10,000 настоящих игроков. Разнообразные статистические данные, коими изобилует FIFA 06, соответствуют показателям сезона 2005-2006, свежее просто некуда!

Ревут трибуны, люди что-то кричат перед телевизорами, напрочь забывая, что по ту сторону экрана их никто не слышит, огромные очереди выстраиваются перед кассами стадионов. Футбол, пожалуй, самый скандальный вид спорта. Вокруг него всегда кипят бурные страсти, одних они возносят на вершину славы и богатства, других швыряют на дно.

Минимальные системные требования игры
FIFA 06 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000
- Процессор: Pentium III
- Оперативная память: 256 MB
- Видеокарта: 32 MB
- Свободное место на жестком диске: 2,5 GB
- DirectX: 9.0c


FIFA 06 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Patch 1
Размер: 1,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.