FIFA 2005 (Русская версия)

FIFA 2005 (Русская версия)
FIFA 2005 - двенадцатая игра в серии футбольных симуляторов. Разработчики вернули редактор персонажей и улучшили карьеру, состоящую из 15-ти сезонов. Введена механика "первого касания", позволяющая совершать более реалистичные передачи. Из новых лиг добавлена Мексиканская Примера. Лицами игры выступили Патрик Виейра, Фернандо Морьентес и Андрей Шевченко. Всем любителям отечественного футбола и почитателям спортивных симуляторов, несомненно, было приятно узнать, что в число тех, кто в этом году представляет игру FIFA нового сезона, входит Андрей Шевченко - его фото красуется на обложке дисков.

Сразу отметим, что интерфейс FIFA 2005 стал более простым и выглядит намного симпатичнее, чем в прошлогодней версии. Опять присутствует раздел создания футболистов, знакомый фанатам по более ранним релизам. Новому игроку следует придумать имя, подобрать подходящую внешность, настроить его атрибуты и выбрать клуб, за который он будет выступать впоследствии. Кроме того, имидж игрока помогут создать вызывающе цветастые бутсы, а также разные аксессуары - серьги, повязки, браслеты.

Количество футбольных ассоциаций заметно возросло. Теперь вы сможете поиграть в чемпионатах Мексики, Бразилии и Португалии. Режим карьеры (Career Mode) в FIFA 2005 заставляет полностью забыть о каких-либо европейских соревнованиях на несколько сезонов. Ведь отныне начинать тренерскую деятельность вам придется с клубом второго дивизиона, которому Лига чемпионов может только сниться. Все, что остается делать, - это умело управлять командой и уповать на то, что вам предложат работу в более именитом клубе. Всего же Career Mode рассчитан на 15 игровых лет, так что следует запастись терпением.

Не стоит сильно обольщаться возможностью симуляции матчей - она стала гораздо продолжительнее и теперь напоминает подобный процесс в Championship Manager: самой игры не видно, однако периодически возникают сообщения о наиболее интересных событиях на поле. Успех в таком случае зависит от выбранной тактики и физической формы игроков, хотя при неблагоприятном для вас развитии ситуации вы в любой момент можете войти в игру. Единственный способ быстрее ощутить прелесть официальных интернациональных матчей - это создать маленький "междусобойчик", т. е. свой собственный чемпионат, при желании назвав его в честь какого-либо престижного футбольного турнира.

Ключевые особенности игры
FIFA 2005 (Русская версия):


- В FIFA 2005 представлено рекордное количество футбольных команд и лиг. Вам будет доступно более 15000 футболистов, а также 38 национальных сборных.
- Новая система кинематики в игре позволит игрокам в одно касание обрабатывать мяч и осуществлять быстрый и точный пас. Также футболисты научились прокидывать мяч себе на ход и наносить быстрые удары по воротам соперника.
- Теперь игра напоминает живую телевизионную трансляцию. Это стало возможным благодаря новым расстановкам камер и их плавным поворотам, лучшему освещению и контрастности.
- В FIFA 2005 вы можете выступить в роли тренера команды, сможете покупать и изменять своих игроков, принимать непростые решения для одержания победы над соперником.
- В игре есть возможность сетевой игры, вы можете сразиться в мастерстве с поклонниками футбола со всего мира.
- 25 лиг, представляющие 21 страну.
- 12 клубов 5-ти стран, чемпионаты которых не были добавлены в игру.
- 39 составов национальных сборных.
- 31 арену в 7-ми странах мира.

Минимальные системные требования игры
FIFA 2005 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Intel Pentium III 700 МГц или эквивалентный ему по производительности
- 256 Мб оперативной памяти
- 800 Мб свободного пространства на жестком диске
- Ускоритель трехмерной графики с 32 Мб видеопамяти


FIFA 2005 (Русская версия)





Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 708 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.