Siberian Village (Русская версия)

Siberian Village (Русская версия)
Siberian Village - это игра, которая погрузит вас в жизнь предпринимателя из Сибири. Продавайте нефть, ведь она есть в каждом деревенском доме, создавайте мебель на пилораме, продавайте товары в магазине и помогайте жителям. Погрузитесь в различные денежные дела - от продажи нефти и изготовления мебели до выполнения заданий для дружелюбных жителей деревни. Начните с того, что загрузите свой автомобиль бочками с нефтью и продайте их на ближайшем нефтеперерабатывающем заводе. Вы даже можете увеличить производительность своей скважины, чтобы увеличить добычу. Чувствуете себя ремесленником? Купите лесопилку, чтобы производить мебель и продавать ее по контрактам. Также вас ждет работа в почтовом отделении, где вы сможете доставлять посылки и получать дополнительный доход.

Помимо этих начальных вариантов, откройте для себя новые профессии, например сварщика в мастерской или повара в столовой. Помогайте жителям деревни с заданиями и получайте деньги за свои добрые дела - увлекательные истории и разнообразные просьбы обеспечат разнообразие. Многочисленные дополнительные механики углубляют погружение в жизнь сибирской деревни. Разработанная одним человеком, Siberian Village обещает регулярные обновления с новыми механиками и улучшениями существующих. Делитесь своими идеями через отзывы или обсуждения в Steam и активно участвуйте в развитии игры. Готовы испытать свою предпринимательскую жилку в сибирской глуши? Эта игра ждет вас.

Ключевые особенности игры
Siberian Village (Русская версия):


- Одна из первых механик в игре - продажа нефти. Если вы не знали, что в каждом деревенском доме России есть нефть, то вы слоупок. Загрузите бочки с нефтью в машину и продайте их на станции переработки. Вы также сможете улучшить производительность ваших скважин.
- Купите пилораму и начните производство мебели. Продавайте мебель по системе контрактов и зарабатывайте. Вы сможете устроиться на работу в почту. Доставляйте посылки жителям.
- Открывайте новые профессии: станьте сварщиком в мастерской или поваров в столовой.
- Помогайте жителям и получайте за это деньги. Интересные задания и истории от жителей не дадут вам заскучать. Множество сопутствующих механик для полного погружения в жизнь Сибирской деревни.

Минимальные системные требования игры
Siberian Village (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (64-bit) or 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 8100 / AMD Ryzen 5 1400
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GeForce GTX 770 3GB / AMD RX470 4GB
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 4 GB
- Дополнительно: SSD


Siberian Village (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Русский / Multi 12
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.0 Build 13422388
Размер: 2,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.