Serious Sam: Siberian Mayhem (Русская версия)

Serious Sam: Siberian Mayhem (Русская версия)
С возвращением в мир «Serious Sam 4»! Siberian Mayhem — это новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным! Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала. Все на бой, товарищи! В Serious Sam: Siberian Mayhem мы снова играем за Сэма Стоуна. На этот раз протагонист отправляется в Сибирь, где ему предстоит найти коварного генерала Бранда.

Однако эта задача не самая простая, ведь на пути ему встречаются полчища врагов. Игровая механика в Serious Sam: Siberian Mayhem не отличается от базовой версии игры. Итак, мы снова имеем дело с брутальным FPS, в котором наша задача - уничтожить большое количество противников (включая боссов). Вместо того чтобы модифицировать механику, разработчики решили сосредоточиться на добавлении нового контента. Serious Sam: Siberian Mayhem переносит нас в Сибирь, где мы можем посетить, в частности, город-призрак. Кроме того, мы сражаемся с врагами, до сих пор невиданными в серии. Для их уничтожения мы используем широкий арсенал разнообразного оружия. Serious Sam: Siberian Mayhem - это самостоятельное расширение, поэтому для его работы не требуется основная игра.

Ключевые особенности игры
Serious Sam: Siberian Mayhem (Русская версия):


- Сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже инопланетные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Побывайте в прекрасном и опасном мире, где на пяти новых уровнях вас ждут арктические побережья, безлюдные леса, заброшенные деревни и жуткий город-призрак. В Сибири хватает места, чтобы сражаться и исследовать её столько, сколько захочется.
- Только сильные духом могут выжить в Сибири, и Менталу это прекрасно известно. В Siberian Mayhem к его Орде присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе и настолько устрашающие и продвинутые создания, каких вы и представить себе не могли.
- Между Сэмом и его врагами всегда стоит только одна вещь — его пушка. Порадуйте себя смертоносным арсеналом нового оружия, в который входит легендарный АК и экспериментальный арбалет «Перун», а также многое другое! Хотите нести смерть с воздуха или стать одним целым с 50 тоннами чистой огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы исполнить ваши самые разрушительные мечты.
- Когда кажется, что приключение уже закончилось, и этому миру больше нечего вам рассказать, вселенная даёт вам второй шанс. Встречайте банду новых изгоев и других неожиданных персонажей, которые помогут Сэму в его путешествии в Тунгуску. Завершайте дополнительные задания, чтобы узнать о прошлом этих суровых земель. И внимательно исследуйте окружение — мир сам расскажет вам то, чего вы никак не ожидали услышать.
- Земли Сибири необъятны, не изучены и полны секретов. Полезных, глупых, странных, знакомых... каких там только нет. Сможете найти их все?

Минимальные системные требования игры
Serious Sam: Siberian Mayhem (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM), DirectX 11
- Место на диске: 30 GB


Serious Sam: Siberian Mayhem (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Русский (R.G.MVO & Metal Tales) / Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.07
Размер: 21,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 12 октября 2023 18:52
    Игра обновлена до версии 1.07
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 23 декабря 2022 20:00
    Игра обновлена до версии 1.06
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 16 августа 2022 16:32
    Игра обновлена до версии 1.04b + добавлена русская озвучка от R.G. MVO & Metal Tales
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 14 мая 2022 15:58
    Игра обновлена до версии 1.03c
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. J4ckeyPaxan
    J4ckeyPaxan от 11 февраля 2022 19:34
    самая лучшая серия из всех серий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.