The Pioneers: Surviving Desolation (Русская версия)

The Pioneers: Surviving Desolation (Русская версия)
The Pioneers: Surviving Desolation — это инновационный симбиоз из стратегии и выживания в открытом космосе с многогранным геймплеем. Вы вместе с командой отважных астронавтов отправились на один из спутников Юпитера. Теперь Ио можно смело называть вашим новым домом, но перед этим потребуется проделать немало работы. Столкнитесь с суровыми погодными условиями и критической нехваткой припасов, постройте и модернизируйте космическую станцию, а также принимайте сложные решения и помните, что отныне вы в ответе не только за свою жизнь, но и всех находящихся в комплексе ученых.

Научно-фантастический сеттинг совместно с затягивающим игровым процессом создают уникальную смесь, которая точно приглянется всем любителям стратегий. В отличие от других схожих по жанру проектов игра отличается большим набором действий. В The Pioneers: Surviving Desolation каждый игрок самостоятельно решает каким путем развития пойти и какие действия предпринять для достижения поставленных целей. Думайте на несколько шагов вперед и заранее готовьтесь к трудностям, которые непременно возникнут на протяжении всего прохождения. Игрокам потребуется формировать отряды и совершать регулярные вылазки за пределы лагеря.

Для этого потребуется подобрать соответствующее снаряжение, ведь окружение космического объекта крайне агрессивно, а повышенная радиация совместно с перепадами температуры способны раз и навсегда прервать путь игрового персонажа. Придумывайте альтернативные способы добычи ископаемых, например, строя подземные комплексы, а также вкладывайтесь в развитие технологий. Осваивайте новые приемы и почаще заглядывайте в древо прокачки, чтобы открывать доступ к технологиям и механикам. Они позволят сэкономить время на производстве необходимых предметов, а также откроют доступ к ранее недоступным действиям. Продвигайтесь все дальше и достигайте новых высот, чтобы узнать как далеко вы сможете зайти.

Ключевые особенности игры
The Pioneers: Surviving Desolation (Русская версия):


- Начинайте каждую игру с 3 выжившими из 15 доступных. Приспосабливайтесь к их сильным и слабым сторонам и используйте все, что есть в их распоряжении, чтобы выжить.
- Ваш космический корабль потерпел крушение на поверхности Ио. Производите материалы, стройте модули и инженерные системы, создавайте носимое оборудование и готовьте еду. Никто не знает, когда вы сможете вырваться из этого ада.
- Вулканы, сейсмическая активность и магнитные бури будут оказывать почти постоянное давление на вашу команду. Не пропустите сводки погоды, чтобы не застрять в потоке лавы или не оказаться погребенным под серной бурей. "Предвидеть и адаптироваться" станет вашим девизом и способом спасти жизни.
- Ио может быть неприветлив, однако теперь это ваш дом с красивыми и пустынными пейзажами. Поднимитесь на борт планетохода или летающего дрона и отправляйтесь добывать драгоценные ресурсы в различных биомах спутника. Исследуйте поверхность и собирайте важные научные данные, чтобы выполнить свою миссию.
- В The Pioneers: Surviving Desolation представлено множество подходов к победе. Играйте снова и снова, пользуйтесь улучшениями, изучайте лучшие стратегии выживания и укрощайте все беспощадные стихии Ио.

Минимальные системные требования игры
The Pioneers: Surviving Desolation (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 64-bit
- Процессор: Intel i5 4th generation / AMD FX-8300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 590
- Свободное место на жестком диске: 3.2 GB


The Pioneers: Surviving Desolation (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 0.35.05
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. kolivanovich от 22 августа 2023 21:28
    Благодарю за игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.