Replikator (Русская версия)

Replikator (Русская версия)
Replikator - это шутер с видом сверху с roguelike элементами, действие которого происходит на заброшенном космическом научном комплексе. В роли одного из наемников вам предстоит сразиться с полчищами обезумевших роботов и истекающих эктоплазмой монстров, пока ваш начальник спокойно попивает пиво в безопасном отсеке неподалёку. Replicator – это смесь научно-фантастического шутера с видом сверху и игры в жанре «roguelike». Отправляйтесь на космическую станцию и выясните, что там происходит и каковы цели проекта, получившего название «Репликатор». События игры происходят в открытом космосе на космической станции.

Вместе с галактическими наемниками вы были направлены по сюжету на космическую станцию «Спутник», и теперь должны узнать о ее самых сокровенных тайнах. тут ученые проводили эксперименты и запустили проект под названием «Репликатор», и никто до сих пор не знает, что это за проект, и не является ли он угрозой всему живому. И вы должны теперь выяснить всю правду о нем. Но только не думайте, что будет легко. В целом, игра представляет собою типичный шутер с видом сверху, рогалик, в котором вам придется исследовать огромные локации, сектора космической станции, выживать, сражаться с многочисленными врагами, выполнять задания и прокачиваться по ходу прохождения игры. Ничего сверх нового или чего-то необычного тут не предлагается. Но при этом, геймплей переполнен различными особенностями, добавляющими интереса.

Ключевые особенности игры
Replikator (Русская версия):


- Динамичные сражения. Вам придется постоянно двигаться и хорошо целиться, чтобы выжить!
- Опасность на каждом шагу. Множество разных врагов и ловушек не дадут вам заскучать.
- Сгенерированное оружие. Каждое оружие в игре имеет ряд процедурно генерируемых характеристик.
- Различные улучшения. Исследуйте станции в поисках новых улучшений для своего персонажа. Создайте свой собственный билд!
- Четыре игровых персонажа. Они различаются стартовыми характеристиками, предпочтительным оружием и особыми способностями.

Минимальные системные требования игры
Replikator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, Windows 10
- Процессор: 2.0 GHZ
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB graphics card with WebGL support
- DirectX: Версии 9.0


Replikator (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.12.25
Размер: 154 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 22 декабря 2022 15:07
    Игра обновлена до версии 1.12.25
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. RUL73 от 22 сентября 2022 10:31
    Шикарная игра. Игровой процесс на уровне. Прокачка персонажа, прохождение уровней на высоте. Да, игру нельзя пройти за пару часов, приходиться долго прокачивать персонаж, в этом и прелесть игры. В процессе игры забываешь о графике, есть только цель и ее надо добиться. Я проходил игру робокопом, с иммунитетом к шипам, если же выбрать другого персонажа, то играть становиться ещё труднее. Игра затягивает, но для этого надо в неё поиграть и проникнуться духом игры и идеями автора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.