60 Parsecs! (Русская версия)

60 Parsecs! (Русская версия)
«60 парсек!» — приключение атомно-космической эры о сборе утиля и выживании. Заботьтесь об экипаже, принимайте непростые решения, боритесь с недостатком супа и другими ужасами открытого космоса. Вы наверняка доберетесь до пункта назначения. Или нет.

После успеха приключенческой survival-RPG «60 Seconds!» многие фанаты ждали продолжение. И вот студия «Robot Gentleman» наконец-то выпустила свое новое творение «60 Parsecs!». Концепция оригинальной игры была сохранена. Минимум действий, максимум сценария. На этот раз выживать вы будете в космическом спасательном шаттле. Вы один из членов орбитальной станции. На земле холодная война перерастает в горячую! Через иллюминатор космической станции вы наблюдаете как с полностью уничтоженной планеты на вас надвигается ядерная боеголовка. У вас есть 60 секунд, чтобы собрать все необходимые припасы и нужных вам членов экипажа! Как и в первой части, в 60 Parsecs! вас ждет уникальный антураж и черный юмор. Принимайте судьбоносные решения, следите за стоянием других членов экипажа, распределяйте ресурсы и попробуйте прожить как можно больше дней.

Атомно-космическая эра была просто бомбой! Пока она не стала постапокалиптической космической эрой. Ваша космическая станция вот-вот взорвётся, и у вас есть всего 60 секунд до того, как всё пойдёт наперекосяк. Что (или кого) вы захватите с собой перед отчаянным рывком к спасательному шаттлу и путешествием в великую неизвестность? Это «60 парсек!», комедийное научно-фантастическое приключение с чёрным юмором, действие которого происходит в атомно-космическую эру — с паранойей по поводу холодной войны, хромированной отделкой стен и тараканами в гермошлемах.

Станьте лидером экипажа ужасающе неподготовленных астронавтов, экипированных любым хламом — простите — «припасами», захваченными перед тем, как вы отправились в путешествие через космос, которое лучше всего описывает слово «бестолковое». Стойко переносите несчастья, борясь с недостатком супа и другими ужасами открытого космоса. Хватит ли ваших способностей для того, чтобы найти новый дом и выжить? Счастливого пути!

Ключевые особенности игры
60 Parsecs! (Русская версия):


- Осталось всего 60 секунд до того, как ядерные ракеты превратят космическую станцию в частицы, летящие через космический вакуум, поэтому бегите, в суматохе захватив первые попавшиеся припасы и членов экипажа. Никогда не знаешь, когда может пригодиться кукла из носка.
- Похороны в космосе — неудобное дело, поэтому постарайтесь по возможности не умирать. Используйте свои ограниченные припасы и (надеемся, не очень ограниченные) умственные способности, чтобы принимать сложные решения и обеспечивать своё выживание, несмотря на то, что все обстоятельства явно действуют против вас.
- Если скотчем можно всё склеить, то как склеить (или хотя бы сделать) сам скотч? Отправляйте экспедиции, чтобы найти ресурсы, мастерите предметы первой необходимости и исследуйте странные новые миры во время этого методичного приключения в режиме «одной жизни».
- Обязанность капитана — делать экипаж счастливым. Так снижается вероятность того, что они вас убьют. Следите за тем, как развиваются отношения в команде, в надежде на то, что никто никого не выкинет из шлюза.

Рекомендуемые системные требования игры
60 Parsecs! (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: i5-2430M
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GT540
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 3 Гб


60 Parsecs! (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.2 Build 26
Размер: 514 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+77

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 16 августа 2021 17:19
    Игра обновлена до версии 1.3.2 Build 26
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 15 января 2019 01:37
    Игра обновлена до версии 1.0.17.14
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 31 октября 2018 00:17
    Игра обновлена до версии 1.01 Build 71
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 21 октября 2018 21:21
    Игра обновлена до версии 1.01 Build 59
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.