Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия)

Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия)
Chef Life: A Restaurant Simulator - это увлекательный и реалистичный кулинарный симулятор от 3-го лица. Игрокам предстоит взять на себя управление популярным рестораном, который борется за получение заветных звезд Мишлен, престижного путеводителя, чья отметка способна возвысить заведение. Работа шеф-повара это тяжелый труд, и геймерам будет нужно контролировать множество задач - от найма персонала, закупки ингредиентов и составления меню до оформления интерьера, общения с клиентами и финансовых вопросов. Но разумеется, главным процессом будет готовка, и не простая, а исключительно блюд высокой кухни.

Игровой персонажа в Chef Life: A Restaurant Simulator можно настроить, указав пол, строение тела, цвет волос и ряд других параметров. В начале игры реализовано обучение, которое проведет помощник Кассим, ознакомив с элементами управления и основными механиками. Приготовление еды разбито на несколько этапов. Изначально необходимо определится с продуктами, а затем отправится с ними за правильные рабочие поверхности, где их можно порезать, очистить или иным образом обработать. Также важно отправлять ингредиенты в кастрюлю в правильной последовательности, и не забывать использовать соль и специи в нужном количестве. Перед подачей есть возможность провести презентацию блюда на тарелке, придавая ему свой индивидуальный почерк.

Ключевые особенности игры
Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия):


- Возьмите бразды правления рестораном в свои руки. Выбирайте десятки элементов для кухни (поверхности для готовки, кухонные комбайны, духовки и т. д.) и воплотите свою мечту! Прежде чем зажечь плиту, соберите команду и организуйте поставщиков, чтобы впечатлить даже самых требовательных гурманов продуктами премиум-класса. Следите за своими финансами и прогнозируйте загрузку ресторана, чтобы не перегореть за вечерним наплывом!
- Создайте меню на свой вкус. Вы предпочитаете говядину по-бургундски или пасту качо-э-пепе? Составьте свое меню из классических блюд французской, итальянской и международной кухни! Хотите выйти за рамки простых рецептов? Улучшайте их и покоряйте гастрономические вершины! Адаптируйте меню под сезоны и ожидания клиентов, чтобы улучшить репутацию ресторана.
- Рубите, жарьте, запекайте, перемешивайте и творите! Ваши кулинарные и управленческие навыки будут проверяться каждый день. Ваша команда поможет удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Управляйте приготовлением блюд от нарезки до подачи на стол. В самом конце вы сможете добавить свой особый штрих.
- От скромного кафе до ресторана со звездами Мишлен. Узнайте, как поддерживать интерес клиентов и развивать свой ресторан. Изучайте новые рецепты и оттачивайте кулинарные навыки. Попробуете открыть самое оживленное заведение в городе? А может, вам хочется создавать изысканные блюда и завоевать престижную звезду Мишлен?

Дополнения игры
Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия):


- Bon Appetit Pack
- Al Forno Pack
- Cooking Lab
- Tokyo Delight

Минимальные системные требования игры
Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


Chef Life: A Restaurant Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ресторан
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.4.0.0 Build 13632731
Размер: 1,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 1 апреля 2024 00:43
    Игра обновлена до версии 1.4.0.0 Build 13632731, добавлены дополнения
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.