Веселый повар 3. Коллекционное Издание / Happy Chef 3. Collector's Edition

Веселый повар 3. Коллекционное Издание
Вы мечтаете открыть собственный ресторан, но не знаете, с чего начать? У вас есть уникальный шанс примерить на себя роль шеф-повара, администратора и даже владельца. Поработайте в кафе, пиццерии или мексиканском ресторане. Изучите меню, подумайте над имиджем заведения, разработайте маркетинговую кампанию. Узнайте, как привлечь больше посетителей и открыть респектабельный ресторан, попасть в который можно будет только по записи.

Вы не расстаетесь ни на минуту с поваренной книгой и вообще собираетесь посвятить свою жизнь кулинарии? Тогда вам определенно стоит поработать в заведении общественного питания. Какую кухню вы предпочитаете — итальянскую, европейскую или, быть может, мексиканскую?.. Выбирайте сами — кафе, пиццерия, ресторан. Так вы и опыта наберетесь, и узнаете больше о ведении бизнеса.

Устройтесь для начала в кафе. Знали ли вы, что офисные сотрудники любят такие заведения за скорость и простоту блюд? Не разочаруйте их! Каждый день вы будете получать новое задание. Здесь вы научитесь готовить лучшие в городе бутерброды с курицей, черный кофе и омлет. Конечно, не сразу все будет получаться: мясо может пережариться, омлет подгореть, а кофе вовсе остыть. Чтобы избежать этого, подготовьтесь к новому дню заранее. В противном случае вы запросто потеряете клиента. И запомните, что довольный клиент — щедрый клиент. А вам еще предстоит побороться за «поварешки» и золотые монеты. Их вы сможете обменять на новую технику, которая существенно облегчит вам работу. К концу дня ваши успехи будут вознаграждены звездой и звонкими монетами в кассе. А лучшей похвалой станут улыбки посетителей.

Как только вы заработаете достаточно денег и получите хорошие рекомендации, смело можете знакомиться с новой кухней. К примеру, в итальянском кафе совершенно другой контингент и требования. Семейные пары, дети приходят сюда за равиоли, лазаньей и конечно же, пиццей. Постигайте азы приготовления новых блюд — суши, чили кон карне. Ваше мастерство обязательно оценят щедрыми чаевыми. Со временем выручка позволит вам разнообразить меню, закупить бытовую технику, улучшить интерьер заведения. Это тоже повлияет на количество посетителей и их настроение. Слава о вашем ресторанчике разлетится на весь город, и тогда к вам и звезды заглядывать будут.

Вас завораживает готовка? Когда на сковородке что-то шкварчит, а в духовке готовится очередной шедевр? Как вы смотрите на то, чтобы поработать в кафе или в пиццерии, а может, стоит устроиться, допустим, в ресторан мексиканской кухни? Это ваша мечта? Так чего же вы ждете – вперед!

Для начала начните с малого. Поработайте в кафе, научитесь делать лучшие в городе сэндвичи, омлеты, пончики, кофе… Будьте готовы и к неудачам: омлеты могут пригорать, да и кофе не так быстро вариться. Но со временем вы сможете готовить два блюда одновременно и при этом успевать обслуживать клиентов. На заработанные деньги улучшите интерьер, разнообразьте меню. Это станет отличным ходом для привлечения новых клиентов.

Запомните, что скорость обслуживания и качество блюд влияют на ваши чаевые. Поэтому следите за настроением в зале и постарайтесь найти подход к каждому посетителю. А там и до звездочек недалеко. Что же, за работу, кофе стынет!

Ключевые особенности игры
Веселый повар 3. Коллекционное Издание:


Develop expert culinary skills in Happy Chef, a gripping Time Management game with tons of different dishes! Take command of the kitchen and demonstrate the skills of a master chef. Start with hamburgers and hot dogs and work your way to becoming the best known restaurant in the country! Decorate your restaurant, buy new furniture, find awesome accessories, and upgrade your kitchen to become a Happy Chef!

- Different restaurants with new meals to cook and new ingredients to use;
- Story that follows the player’s progress through the game in full color comics;
- Lots of upgrades that enhance your menu and modernize your restaurant;
- Beautiful wallpapers;
- Different difficulty levels;
- Soundtracks and mini-games.

Рекомендуемые системные требования игры
Веселый повар 3. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Веселый повар 3. Коллекционное Издание / Happy Chef 3. Collector's Edition



Жанр: Ресторан / Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 200 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Witch от 15 марта 2018 23:33
    У меня тоже все открывается....

  2. Don Faraon от 15 марта 2018 21:16
    Скачал, все прекрасно открывается.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Pike
    Pike от 14 марта 2018 04:22
    не открывается!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.