Epic Chef (Русская версия)

Epic Chef (Русская версия)
Epic Chef — это адвенчура с элементами симулятора жизни, кулинарии и крафтинга, взбитыми во вкуснейшее лакомство, подаваемое с изысканными нотками юмора, увлекательным сюжетом и запоминающимся персонажами, вдохновленными мангой «Мистер Адзикко» и произведениями сэра Терри Пратчетта. Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой кулинарии! Будьте готовы отправиться в самое настоящее кулинарное путешествие, взяв на себя роль героя по имени Зест.

Выращивайте ингредиенты, готовьте вкусную еду и делайте еще множество вещей, чтобы вписать свое имя в зал легенд. Благодаря тому, что в этом развлечении присутствуют динамичные рецепты, вы сможете проводить эксперименты с тысячами комбинаций продуктов – это позволит вам оформить уникальное меню, наполненное превосходными деликатесами. Бросайте вызов самым разным оппонентам и выясните, кто из вас двоих имеет право называться королем кулинарии.

Все ваши приготовленные вкусности будут оцениваться по разным параметрам, и стоит учесть, что рефери не имеют одинаковых вкусов, а значит каждое ваше противостояние будет уникальным. Выращивайте собственные фрукты и овощи, а также ухаживайте за всевозможными животными, начиная от коров и заканчивая единорогами. Проведите ремонт и обставьте все по своему собственному вкусу, чтобы вам жилось в вашем особняке максимально комфортно.

Ключевые особенности игры
Epic Chef (Русская версия):


- В Epic Chef вам предстоит экспериментировать с разнообразными ингредиентами и готовить кулинарные шедевры. Приготовьтесь пройти множество испытаний и стать лучшим шеф-поваром Амброзии.
- Экспериментируйте с невообразимыми сочетаниями блюд и разнообразными ингредиентами, чтобы получить уникальное меню, полное восхитительных вкусностей. Блюдо из крыс с картошкой и помидорами? Наверно, вы имели в виду томатное суфле с кусочками грызунов под заварным кремом на крахмале?
- Вызывайте непримиримых соперников на гастрономические поединки за звание кулинарного короля Амброзии! Блюда оцениваются по нескольким параметрам, а вкусы у всех судей разные — значит, каждая битва будет особенной. Раскройте свой кулинарный талант: используйте соусы, чтобы изменить вкусовые качества блюд и расположить к себе судей.
- Выращивайте собственные фрукты и овощи, собирайте ресурсы, мастерите оборудование для обработки ингредиентов, создавайте новые рецепты и ухаживайте за всеми мыслимыми и немыслимыми животными, от коров до единорогов! И не забывайте ремонтировать и обустраивать свой обветшалый и чуть жутковатый особняк.
- Добро пожаловать в Амброзию, столицу гастрономических открытий и сельскохозяйственных чудес. Весь город в вашем распоряжении: прогуляйтесь по узким улочкам и пышным зеленым полям, посетите причудливые рестораны и шумные таверны. Познакомьтесь с «приветливыми» персонажами, которые с нетерпением ждут встречи с вами.

Минимальные системные требования игры
Epic Chef (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (х64)
- Процессор: DualCore 3.1 ГГц
- Оперативная память: 6 ГБ
- Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 10
- Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Epic Chef (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.