Core Keeper

Core Keeper
Отправляясь на поиск приключений в Core Keeper, происходит погружение в атмосферу неизвестности, требующей исследования от лица археолога, который желает обнаружить как можно больше новых реликвий и древних артефактов. Очнувшись в незнакомой местности, напоминающей пещеру, протагонисту предстоит побираться сквозь разнообразных монстров и препятствия, мешающие продвижению, ради выполнения поставленных целей. Взяв под управление главного героя, который оказывается в пиксельном мире, наполненном духом авантюр и драгоценными сокровищами, приходится выживать и изучать опасную окружающую среду. В Core Keeper выполнено смешение геймплея в сторону добычи ресурсов и полезных ископаемых, которые позволяют улучшать и развивать протагониста.

Игрокам доступна возможность построить и облагородить свою собственную базу, где можно отдохнуть и заняться крафтом предметов, необходимых для жизни или продвижения по сюжетной линии повествования, выполненной в виде поступающих поочередно задачек. Перемещаясь по локациям и обнаруживая различные компоненты окружения, можно активно взаимодействовать и подбирать предметы, для дальнейшей переработки в более полезные ресурсы, пригождающиеся во время защиты укреплений исследователя или сражений с монстрами. Путешествовать предстоит с целью нахождения старинных ценностей, которые желает заполучить персонаж. В одной из своих экспедиций вы находите загадочную реликвию, которая затягивает вас в неизвестность.

Проснувшись, вы оказываетесь в древней пещере, полной существ, ресурсов и разных ценностей. Сумеете ли вы выжить в подземном мире? Ресурсы понадобятся вам для строительства базы, изготовления снаряжения, выживания и питания Ядра. Сражайтесь с огромными монстрами, раскрывайте тайны, выращивайте еду, готовьте блюда и исследуйте процедурно генерируемое подземелье в одиночку или в компании до 8 игроков. Добывайте ресурсы. Бесконечное подземелье скрывает множество ресурсов. Добывайте руды, ищите спрятанные кристаллы, ископаемые и ценности, которые помогут вам выжить в процедурно генерируемом мире. Исследуйте древний мир. Продвигайтесь в глубь биомов, населенных пещерными тварями, и сражайтесь с ними в огромной системе подземелий.

Исследуйте мрачный мир и обитающих в нем подземных чудовищ. Одолейте их и добудьте трофеи, чтобы разгадать тайну Ядра. Изготавливайте предметы и снаряжение. Меняйте облик персонажа и изготавливайте новые предметы, броню и снаряжение, чтобы продвигаться все дальше в пещерные глубины. Сделайте себе кирку, чтобы пробивать стены и добывать ресурсы, стройте мосты через подземные озера и разгоняйте вездесущую тьму при помощи факелов. Выращивайте еду, рыбачьте и готовьте. Сажайте семена, найденные в странствиях, ухаживайте за посевами и выращивайте различные растения.

Отыщите идеальное рыбное место и поймайте на крючок множество уникальных видов. Смешайте плоды своих трудов в котелке и узнайте, какую пользу принесет новый рецепт. В песочнице может находиться от 1 до 8 игроков. Попробуйте справиться в одиночку или присоединитесь к компании до 7 игроков. Вместе веселее добывать ресурсы, сражаться, выращивать еду, изготавливать предметы, а главное — выживать. Освойте свою роль в совершенстве и помогите товарищам покорить дикие земли, посреди которых вас свела судьба.

Ключевые особенности игры
Core Keeper:


- Исследуйте огромную подземную пещеру с бесконечными ресурсами. Добывайте ресурсы, открывайте скрытые кристаллы, окаменелости и безделушки и выживайте в процедурно генерируемом подземном мире.
- Расширяйте свою базу от скромного начала до огромной усадьбы. Стройте верстаки и генераторы, чтобы создавать новое оборудование и технологии, создавать свою базу и обеспечивать энергией свое ядро.
- Настройте своего исследователя и создайте новые предметы, броню и снаряжение, чтобы отправиться дальше в пещеру. Создавайте кирку для добычи стен и ресурсов, стройте мосты для пересечения подземных озер, разводите факелы и костры, чтобы осветить темноту.
- Сажайте семена и ухаживайте за посевами, чтобы вырастить еду, или комбинируйте ингредиенты в варочном котле, чтобы открыть новые вкусные рецепты с неожиданными бонусами.
- Исследуйте живые биомы и сражайтесь с пещерными существами в смоделированной подземной экосистеме. Победите гигантских чудовищ, чтобы забрать их кристаллы и продолжить приключение.
- Выживайте в одиночку или играйте по сети с 7 другими игроками. Посещайте их пещеры или приглашайте их в свою, вместе добывайте ресурсы, сражайтесь, занимайтесь земледелием, ремеслом и выживайте.
- Найдите массивных боссов в бесконечном, процедурно генерируемом мире с бесконечным игровым процессом и ресурсами.

Минимальные системные требования игры
Core Keeper:


- Операционная система: Microsoft Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850


Core Keeper



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 0.6.1.2
Размер: 194 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 10 июля 2023 19:24
    Игра обновлена до версии 0.6.1.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. farshmello от 23 июня 2023 01:52
    Обновите пожалуйста!
    --------------------
    КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ [Сложно:Успех]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.