Stones Keeper (Русская версия)

Stones Keeper (Русская версия)
Stones Keeper погружает юзеров в фэнтезийный сеттинг, где события затрагивают земли Ордена Грифона. Пользователи возьмут под управление армию, возглавляемую под предводительством принцессы Элизабет, что становится главнокомандующей из-за смерти короля Аурелия. Героине и её войску предстоит сражаться против темных сил мертвецов из Круга Неутолимой Жажды. Придется заниматься защитой королевства, отбивая нападения эльфов, степных гоблинов и орков, полагаясь на поддержку святой Инквизиции. Геймеры в Стоунс Кипер будут управлять летающим островом-цитаделью, что является последним спокойным убежищем. Игроки будут улучшать крепость, постепенно расширяя возможности строительством построек.

Приходится возводить казармы, чтобы нанимать солдат и строить прочие здания, что помогут сделать броню и оружие для бойцов. В процессе полетов, придется сталкиваться с нападениями пиратов, наземной артиллерией и другими летающими островами, что будут атаковать цитадель пользователя. Игра представляет собой ролевую стратегию с пошаговыми боями, где приходится сражаться на тактических картах. Юзеры будут раздавать указания для воинов, что могут наносить удары в ближнем или дальнем бою. Получится использовать естественные укрытия на карте, чтобы блокировать получаемый урон от выстрелов. Необходимо заниматься защитой церквей, сопровождать телеги с гражданами страны, проводить осады или выручать союзные царства от захватчиков.

Также предстоит активно заниматься исследованиями локаций, изучая древние руины и обнаруживая ценные артефакты. В процессе прохождения, пользователи смогут выполнить 45 миссий, где одиночная кампания занимает около 15 часов геймплея. Выйдет опробовать в бою 55 боевых единиц, среди которых будут наездники на грифонах, алмазные големы, драконы, энты или эльфийские ведьмы. Игроки смогут принять участие в баталиях за замки, выбирая одну из 4 сторон или погрузиться в многопользовательское прохождение на двоих через режим Remote Play Together. Вам предстоит управлять армией Ордена Грифона от лица принцессы Элизабет, ставшей главой после смерти ее отца короля Аурелия.

Темные времена пришли на земли Ордена после смерти короля, орды нежити Круга Неутолимой Жажды наступают со стороны проклятых земель, отряды эльфов все чаще нападают на маленькие города и поселения, степные орки и гоблины были замечены на границах, а в лесах простым людям без вооруженной охраны лучше вообще не появляться. Перед Элизабет стоит нелегкий выбор — довериться Инквизиции, верой и правдой служившей ее отцу много лет, или принимать решения самой, так как глава церкви и инквизиции может иметь свои собственные планы на Орден Грифона и его земли.

В распоряжении Ордена Грифона находится летающий остров-крепость, на котором расположен замок Ордена. Развивая свой замок, вы открываете возможности для найма новых воинов, экипировки их оружием, бронёй и эликсирами. Улучшайте основные системы вашего замка для сражений с пиратскими кораблями, артиллерией, а также другими летающими-островами. Перемещая свой замок по карте, вы учувствуете как в сюжетных заданиях, так и исследуете карту, открывая, руины древних, секреты, награды и артефакты. В Stones Keeper используется система пошагового боя, которая помимо всего так же позволяет использовать объекты окружения как защиту для ваших воинов.

Или возможность разрушить их для более быстрого продвижения, что в свою очередь открывает широкий простор для стратегического планирования. Вы сможете создать уникальный отряд, нанимая новых спутников с множеством специализаций, навыков и предпочтений в оружии. Задания и сражения, в которых вам предстоит принять участие так же весьма разнообразны: Управляйте вашими воинами для осады вражеских поселений или обороны собственных, защищайте церкви вашего ордена, сопровождайте повозки с мирными жителями, осаждайте вражеские замки, помогайте вашим союзникам, захватывайте новые технологии для развития вашего замка.

Ключевые особенности игры
Stones Keeper (Русская версия):


- Исследуйте мир, полный тайн, загадочных земель, опасных существ и неожиданных открытий.
- Полное погружение в легендарную историю Ордена Грифона, в однопользовательской кампании длиной более 15 часов, состоящей из 45 миссий, полных интриг, боев и напряжения.
- Управляйте собственным летающим замком, сражайтесь с вражескими замками, открывайте улучшения для вашего и развивайте его системы.
- Враждуйте или заключайте союзы с другими фракциями, населяющими этот мир.
- Покорите своих врагов при помощью более 55 уникальных юнитов таких как наездники на грифонах, эльфийская ведьма, алмазный голем, дракон, энт и другие.
- Сразитесь с соперниками в многопользовательской игре по локальной сети или через Remote Play Together с участием до 2 игроков.
- Сражайтесь в режиме замковых схваток за одну из 4 доступных сторон.
- Создайте свою собственную внушительную армию и определите судьбу Ордена.

Минимальные системные требования игры
Stones Keeper (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7+
- Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100 or greater
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Minimum 2 GB of video memory
- Место на диске: 500 MB


Stones Keeper (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0 Build 9517060
Размер: 382 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Hoffmann
    Hoffmann от 17 октября 2022 15:59
    Спасибо за игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.