Stardew Valley Expanded (Русская версия)

Stardew Valley Expanded (Русская версия)
Stardew Valley Expanded — это качественная модификация для одноименной игры, которая привносит в геймплей множество нововведений, начиная от новых персонажей и заканчивая переработкой отдельных областей. Погрузитесь в уже известную вселенную и заново испытайте те же эмоции, что и при первом прохождении. Познакомьтесь с только что прибывшими обитателями деревни, изучите изменившуюся флору и фауну, а также станьте свидетелем более сотни самых разнообразных событий, которые привнесут динамики классическому приключению.

Оригинальный симулятор стал настоящим открытием для миллионов игроков, ведь одному человеку удалось создать умиротворяющий мир, где каждый мог найти что-то себе по вкусу. Со временем даже самые лучшие проекты уходят на второй план, но Stardew Valley Expanded позволяет вдохнуть жизнь в любимую игру. Мод добавляет 27 героев, 50 областей, более 200 событий, видоизмененную карту мира, а также бесчисленное количество предметов, материалов, фестивалей, видов рыб и типов растений.

Ключевые особенности игры
Stardew Valley Expanded (Русская версия):


- В Stardew Valley Expanded добавлено более десятка новых полноценных NPC и множество других персонажей. Эти NPC имеют динамические диалоги, расписание, предысторию, личные качества, анимацию, события и многое другое. Ещё большее количество находится в разработке!
- Виктор живет со своей матерью Оливией. Недавно он окончил престижный университет со степенью бакалавра в области инженерии. Он не знает, чем хочет заниматься в своей жизни. Виктор проводит большую часть своих дней в библиотеке, парке, глядя на океан, работая над своими проектами, ремонтируя/собирая компьютеры и играя в видео/аркадные игры. Его лучшие друзья, это София, Сэм, Себастьян и Эбигейл.
- Оливия живет в большом синем доме рядом с магазином Пьера вместе со своим сыном Виктором. Их семья богата и раньше жила в Зузу-Сити. Они переехали в Stardew Valley, когда Оливия обналичила свои акции в Joja, чтобы вести более спокойную жизнь в деревне. Оливия работала менеджером по бухгалтерскому учету в компании Joja и заработала кучу денег на фондовом рынке. Она проводит свои дни, обедая изысканными блюдами, потягивая экстравагантное вино, занимаясь йогой и рисуя. Её лучшие друзья Кэролайн, Пьер и Джоди.
- Энди - владелец фермы Фэрхейвен в Синдерсапском лесу. Он не очень хорошо ладит с соседями и Льюисом. Он никогда не был женат и в основном живет одинокой жизнью. Он поддерживает Джоджа, покупая все свои семена, материалы и еду в их магазине. Он хорошо дружит с Моррисом, Джорджем и Сьюзен. Его хобби - добывать корм в лесу, пить пшеничный эль Грамплтона и перечитывать любимые отрывки из книги Йоба.
- Сьюзан - владелица фермы "Изумруд", расположенной недалеко от железной дороги. Её ферма специализируется на производстве сока, и большую часть урожая она экспортирует в провинции по всей Республике Фернгилл. Она хорошо дружит с Робином, Льюисом, Энди и жителями Грамплтона. Ее хобби - рукоделие, путешествия, приготовление сладостей и уход за своими многочисленными растениями.
- София - владелица виноградника Blue Moon Vineyard, которым она управляет самостоятельно. Она любит аниме, мангу и косплей. Она очень застенчива и в основном держится особняком. Она хорошо дружит с Виктором, Оливией, Гасом, Хейли и Эмили.
- Моррис - менеджер компании Joja Mart, расположенной в Пеликан-Тауне. Он верит, что Джодж проложит путь к улучшению Республики Фернгилл - неважно, какой ценой. Моррис - полнофункциональный ванильный ванильный NPC: с ним можно дружить, у него появились новые события, расписание, диалоги и предыстория.
- Марлон - печально известный охотник на монстров в Stardew Valley и лидер гильдии искателей приключений. Марлон - полнофункциональный ванильный NPC: с ним можно дружить, у него появились новые события, расписание, диалоги и предыстория.
- Клэр ездит из своего дома в сельской местности в долину, чтобы работать в Joja Mart. В свободное время она любит танцевать и читать сценарии. У нее нет друзей, кроме её коллеги Мартина.
- Мама и папа Мартина заставили его устроиться на работу, чтобы получить опыт работы в Joja Mart. Молодой и иногда немного озорной, он - верный коллега Клэр и очень похож на неё.
- События SVE направлены на расширение истории персонажей Stardew и истории мира. Добавлено более 270 новых событий.
- SVE включает в себя расширенную сюжетную линию Joja! Какова будет судьба Пеликан Тауна, если вы, игрок, встанете на сторону Джоджи и позволите корпорации захватить долину?
- В SVE добавлено 50 новых локаций. Некоторые локации необходимо открыть в процессе прохождения и выполнения заданий. В расширенной вики Stardew Valley есть дополнительная информация о некоторых новых локациях.
- Все карты - ванильные и новые - теперь наполнены сообщениями о местоположении, которые вы сможете обнаружить и испытать. Их более 900 по всему миру!
- В SVE появились 23 новые рыбы! Подробности о том, где их ловить, сложность, цена продажи и многое другое можно найти в расширенной вики Stardew Valley.
- SVE включает в себя новую карту мира! Она меняется в зависимости от времени года.
- Потрясающие особые места спавна пищи по всему миру, на каждой карте. Некоторые корма/объекты спаунятся однократно, а другие - в определенных местах. После 2+ лет игры многие спавны будут улучшены и появятся новые.

Минимальные системные требования игры
Stardew Valley Expanded (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с
- NET framework
- Microsoft Visual C++2013 redist
- Microsoft XNA Framework


Stardew Valley Expanded (Русская версия)



Жанр: Ферма / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.14.24
Размер: 708 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 12 февраля 2024 13:03
    Игра обновлена до версии 1.14.24
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Viktorovna от 5 декабря 2022 12:34
    Модификация только для 64 бит, а старая игра с обновлениями и на 32 работает. Это важно. Я каждые три года начинала играть на даче и всё... потом отпуск заканчивался и я забывала к следующему лету на чем я остановилась. 1-го декабря скачала. Быстро стали обезличивать в четыреста четыре.
  3. sonich от 4 декабря 2022 20:01
    Спасибо большое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.