Emergency 20 (Русская версия)

Emergency 20 (Русская версия)
Для тех, кто является новичком в Emergency 20, это издание является идеальной отправной точкой. Кроме множества часов чрезвычайно захватывающего геймплея, этот пакет включает в себя три игровых кампании, десять новых переосмысленных миссий и режим мультиплеера. Отправляйтесь в путешествие, охватывающее 20 лет истории Emergency, и испытайте 10 классических миссий с преимуществами модернизированной графики и геймплея. Выберите свою сложность: три параметра сложности позволяют вам настроить аварийную ситуацию в соответствии с именно вашим стилем игры. Сохраняйте хладнокровие и координируйте действия спасательных отрядов в захватывающих операциях в реальном времени – от случаев мелкого хулиганства до опасного ядерного взрыва.

Многие различные подразделения из четырёх филиалов, – пожарная служба, скорая помощь, полиция и технические подразделения, – ждут ваших приказов. Решите в режиме реального времени, где лучше всего развернуть свои подразделения и какие задачи необходимо решить в первую очередь. Как командир на месте инцидента, вы должны будете оптимально использовать свои ограниченные ресурсы и всегда быть начеку. Потому что никогда невозможно предугадать, в какой момент неожиданная катастрофа разрушит ваши планы. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что данный сборник включает в себя миссии из игр 2016 и 2017 годов, множество задействованных в тех частях карт, и многое другое.

Данный сборник получил кучу контента и предлагает пройти три уникальных кампании, в которых вы сможете управлять самыми важными экстренными службами. Это и медицинские службы, и полиция, и пожарные. Игровой же процесс тут придерживается канонов серии. Вы все также будете контролировать экстренные службы и разрешать самые сложные ситуации, в которых могут погибнуть люди и пострадать имущество города. Например, вам придется контролировать пожарных и самостоятельно решать, сколько пожарных расчетов отправить на то или иное событие. Точно также вам придется контролировать и полицейские подразделения, решать, куда и сколько специалистов посылать, определяться с действиями медицинских служб, и не только.

Вообще, плюсов в Emergency 20 более, чем предостаточно. Например, стоило бы сразу сказать о графике и визуальном оформлении игры в целом. Все выглядит более, чем хорошо, карты детализированы, насколько это возможно, а сама игра и вовсе оптимизирована даже под слабенькие компьютеры. Еще вас ждет широкое разнообразие городов и локаций, на которых вам придется работать. Да и количество разновидностей вызовов тоже такое, что трудно и представить. Вы столкнетесь с пожарами, падающим метеоритом и последствиями его падения, пандемией, и многим-многим другим.

Ключевые особенности игры
Emergency 20 (Русская версия):


- Отправляйтесь в путешествие, охватывающее 20 лет Emergency, и испытайте 10 классических миссий с преимуществами модернизированной графики и игрового процесса.
- Выберите уровень сложности: три уровня сложности позволяют настроить режим Emergency в соответствии с вашим предпочтительным стилем игры.
- Это полный пакет: создайте свою команду юнитов в кампании Emergency 5, сражайтесь с чумой и терроризмом в кампаниях Emergency 2016 и 2017, а также на многопользовательских и бесплатных картах!
- Версия для Mac включена! Играйте в кампанию, бесплатную и многопользовательскую игру на Mac. Версия для Mac не поддерживает моды, но предлагает все остальные функции версии для Windows!

Минимальные системные требования игры
Emergency 20 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit
- Процессор: Intel quad core 2.6GHz or AMD quad core 2.6GHz
- Оперативная память: 8 гб
- Видеокарта: Video Card with 1 GB VRAM, NVIDIA GeForce 550 Ti, AMD Radeon HD 6670 (DirectX: Версии 11)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 15/5 gb


Emergency 20 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.20.12.17)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 4.1.0
Размер: 7,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.