Command: Modern Operations. Professional Edition

Command: Modern Operations. Professional Edition
Command: Modern Operations возвращается с обновленным интерфейсом, новыми функциями и контентом, погружающим пользователей в военные действия, произошедшие после Второй мировой войны. В распоряжении у игрока подводные лодки, пехота, самолеты, военные корабли и стратегическое вооружение. Сила и техника предоставляется на старте матча, и ей предстоит руководить с умом. Процесс происходит с видом на глобальную карту с проработанными и детализированными слоями местности. При помощи спутниковых снимков и отсканированного рельефа территорий игроки получают беспрецедентно четкое поле сражений для юнитов. Пользовательский интерфейс Command позволяет играть как в полноэкранном, так и в оконном режиме.

Вторичные информационные панели можно установить в любом месте на экране и "забиндить" горячие клавиши для удобного управления. Юзер попадет в Корею, Вьетнам, Индию на Кубу и другие страны, где будет участвовать к военных конфликтах и пытаться выполнить заданные миссии. 600 стандартных сценариев обладают оригинальной картой и задачами. Генератор "быстрого матча" позволит незамедлительно приступить к игре. Редактором сценариев способен воспользоваться любой пользователь, чтобы создать местность и задачи по своему желанию. Внутриигровой движок Lua разрешает создавать собственные боевые единицы и настраивать искусственный интеллект. Ни человек, ни вооруженная сила - это не остров. В вашем распоряжении самолеты, корабли, подводные лодки, сухопутные войска и сооружения, спутники и даже стратегическое оружие.

Вам даны силы и их техника; но вы должны направлять их с умом. Вы просили более быстрый и плавный интерфейс Земля-глобус с более богатыми и детализированными слоями карты - и вы получили это! Спутниковые снимки и рельеф местности объемом более половины терабайта в совокупности обеспечивают беспрецедентно четкое поле боя для ваших войск. Новый стильный пользовательский интерфейс Command с темной тематикой бросает вас прямо в кресло современного военного командного центра и никогда не отпускает. Играйте в стандартном для рабочего стола окне или в полноэкранном режиме, похожем на игровой. Расставьте вторичные информационные окна так, как вам нравится, или разместите их на дополнительных мониторах.

Настройте карту и информационные окна до совершенства в соответствии с вашим стилем игры. Новый стильный пользовательский интерфейс Command с темной тематикой бросает вас прямо в кресло современного военного командного центра и никогда не отпускает. Играйте в стандартном для рабочего стола окне или в полноэкранном режиме, похожем на игровой. Расставьте вторичные информационные окна так, как вам нравится, или разместите их на дополнительных мониторах. Настройте карту и информационные окна до совершенства в соответствии с вашим стилем игры. Сотни изменений и дополнений к игровому процессу, основанные непосредственно на отзывах пользователей, означают, что игра теперь принадлежит вам больше, чем когда-либо.

Миникарты? Проверять. Быстро загрузить недавние сценарии или сохранения? Ага. Динамические ORBAT в реальном времени как дружественных войск, так и известных контактов? Да сэр. Выполнение симулятора с шагом во времени для предотвращения «беглого сима»? Сможет сделать. Никогда еще не было так легко пережить славные победы или сокрушительные поражения. Не тратьте слишком много времени на созерцание красивых карт, потому что поле битвы еще более живое и готово сокрушить вас! Расширенные наземные операции позволяют вам использовать различные типы местности (пустыня, лес, город, болота и т. Д.)

Для мобильности, эффектов оружия и видимости. Усовершенствованные процедуры искусственного интеллекта для воздушных боев и еще больше технических факторов делают вашу хватку в воздухе более слабой. Новаторские функции кампании «Цепи войны» теперь стандартны: нарушайте связь вашего врага, чтобы изолировать его подразделения (но следите за своими собственными), выполняйте десантные операции без сценария, десантирование или подбирание операций, наблюдайте, как гибкая спина самолета разлетается почти на куски. и полюбуйтесь новым экзотическим оружием.

Ключевые особенности игры
Command: Modern Operations. Professional Edition:


- Переработанный пользовательский интерфейс, основанный на темной теме и с множеством настроек для улучшения игрового процесса.
- Полностью переписанный движок карты, обеспечивающий быстрые операции масштабирования и панорамирования без задержек.
- Новые впечатляющие слои карты с высоким разрешением.
- Поддержка 3D-просмотра Tacview в реальном времени (ПРИМЕЧАНИЕ: требуется отдельная покупка Tacview Advanced edition).
- Многочисленные новые функции пользовательского интерфейса и игрового процесса, такие как информационное окно наведения, режим временного шага, цветные блоки данных, миникарты, «недавно загруженные» сцены / сохранения и т. Д.
- Значительный рост производительности / масштабируемости моделирования.
- Автоматическая удаленная загрузка образов платформ по запросу (игрокам больше не нужно вручную загружать и устанавливать пакеты образов базы данных).
- Журнал сообщений 2.0: радикально улучшенная система сообщений.
- Новый игровой режим: Quick Battle Generator.
- Новый инструмент прямой видимости (LOS).
- Новая функция ScenEdit: сценарии слияния.
- Настраиваемые формирования самолетов.
- Тип местности, влияющий на движение, уязвимость и заметность наземных войск.
- Новый движок следопытов, основанный на стоимости.
- Реалистичные субкоммуникации.
- Патрули с настраиваемой схемой движения.
- Значительно улучшенная летная модель самолета.
- Улучшен AI воздушного боя.
- Экипаж самолета G-толерантность.
- Гибкость частоты радара.
- Явная доплеровская выемка.

Дополнения игры
Command: Modern Operations. Professional Edition:


- Red Tide
- Kashmir Fire
- Desert Storm
- The Silent Service
- Shifting Sands
- Chains of War
- Northern Inferno

Минимальные системные требования игры
Command: Modern Operations. Professional Edition:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 128 МБ
- Место на диске: 20 ГБ


Command: Modern Operations. Professional Edition



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03.114723
Размер: 4,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.