Tin Can: Escape Pod Simulator (Русская версия)

Tin Can (Русская версия)
Событие Tin Can разворачивается в космосе, а вы оказываетесь внутри небольшого искусственного объекта. Преодолев большой путь, некоторые системы спасательной капсулы начали ломаться. Кислородный генератор больше не запускается, а для начала потребуется проверить работоспособность атомной батареи или надеяться, что предохранитель отключил электроэнергию. Каждая система внутри космического объекта состоит из многочисленных мелких деталей и элементов, от предохранителей до воздушных фильтров, связующих предметов и другого. Все они связаны между собой и выполняют важную функцию жизнеобеспечения.

Вам потребуется найти утечку, прежде чем подопечный потеряет сознание. Темнота, звук сердцебиения и мигающие фонарики предупреждают об утечке кислорода и падения атмосферного давления. Температура постепенно понижается и реалистично моделирует погружение в процесс. Вы способны управлять любыми системами модулей, вплоть до отдельных компонентов. Разбирайте объекты, осматривайте их и выявляйте поломку, чтобы восстановить работоспособность. Вы поработаете с генератором кислорода, аварийным освещением и другими механизмами, обеспечивающими выживание. Геймплей включает правдоподобные медицинские симптомы, появляющиеся у центрального персонажа.

Он может получить гипоксию (недостаток кислорода), что заставит его дышать сильнее и быстрее, зрение будет размытым, а движения медлительными. Вам едва удалось выбраться из взрывающегося космического корабля. Теперь в старой спасательной капсуле вы мчитесь сквозь космос на милость космоса. Без знания сложных систем капсулы ваша жизнь зависит от технического руководства и вашего собственного ума. Как долго ты можешь выжить? Передаю по всем частотам. Осторожно, космические путешественники! Выжить на борту Tin Can не так уж и просто. Без внимательного осмотра окружающих вас систем, бортового руководства и терпения вас ожидает только холодная (или горячая) космическая смерть.

«В космосе техподдержка не слышит, как вы кричите!» Испачкай руки! "Что за бардак! Генератор кислорода отказывается запускаться... Надеюсь, это просто предохранитель отключил питание, а не какая-то проблема с атомной батареей!" Все системы внутри вашей спасательной капсулы состоят из множества различных компонентов, от предохранителей до воздушных фильтров. Все они взаимосвязаны и выполняют свою критическую функцию. Слушай свое тело! «Мое зрение какое-то время было нечетким, и становится все хуже! Мне действительно нужно найти эту утечку, прежде чем я потеряю сознание!»

Когда все ваши системы отказывают, в темноте только звук вашего сердцебиения и поверхностное дыхание предупредят вас о неминуемой смерти. O?, CO?, атмосферное давление и температура реалистично смоделированы для максимального погружения. Ваша жизнь висит на волоске... не теряйте фокуса! «Опять эти непонятные коды ошибок?! Руководство внутри вашей капсулы наполнено подробной информацией, которая вполне может спасти вам жизнь. Планируйте заранее! "Какой вид! Мне кажется, или здесь становится жарко?" Эти космические монстры, от полей астероидов до туманностей, разрушат ваши системы и не оставят вам времени на передышку.

Ключевые особенности игры
Tin Can: Escape Pod Simulator (Русская версия):


- Управляйте системами pod вплоть до каждого отдельного компонента.
- Многочисленные системы, каждая из которых имеет свою уникальную функцию и служит для обеспечения вашего выживания. Каждая система взаимосвязана, от генератора кислорода до аварийного освещения.
- Более дюжины различных компонентов, каждый из которых имеет свою специфическую функцию и вызывает различные проблемы при повреждении. Пример: неисправные кнопки не срабатывают должным образом при нажатии, а неисправные электрические разъемы не обеспечивают достаточную мощность.
- Органические сбои благодаря симулированному характеру ресурсов и компонентов внутри игры. Вам придется выяснить, что не так, и вернуться к источнику ошибок.
- Демонтируйте, замените и почините что-нибудь внутри капсулы.
- Реалистичное управление жизненно важными ресурсами, такими как кислород, углекислый газ, температура и радиация. Здесь нет произвольных цифр. Уровни этих ресурсов, необходимых для выживания, основаны на реальной жизни!
- Бортовое руководство с подробной информацией о вашей спасательной капсуле.
- Настоящие медицинские симптомы вместо баров здоровья. Например, гипоксия (недостаток кислорода) заставит вас дышать быстрее и сильнее, сделает ваше зрение нечетким и замедлит ваши движения, пока вы не потеряете сознание.
- Космические события обрушатся на вашу капсулу и по-разному повлияют на ее системы. От полетов вблизи поверхности звезды, которые вызовут перегрев, до полей астероидов, которые проткнут ваш корпус, вам нужно предвидеть и справляться с ситуациями по мере их возникновения, чтобы избежать верной смерти.

Минимальные системные требования игры
Tin Can: Escape Pod Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64-bit
- Процессор: Core I5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 880M or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 17.7 GB


Tin Can: Escape Pod Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.04a
Размер: 1,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 27 декабря 2022 16:57
    Игра обновлена до версии 1.0.04a
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.