Fireworks Mania: An Explosive Simulator (Русская версия)

Fireworks Mania: An Explosive Simulator (Русская версия)
Fireworks Mania An Explosive Simulator – игровой проект, разработанный в жанре симулятора, где игроку предлагается принять участие в создании и дальнейшем запуске различного вида фейерверков. Возможностей в игре масса, поэтому ты сумеешь восполнить в жизнь любую возникшую идею. Отправляйся на исследование окружающего мира, добывай ценные ресурсы для создания самого лучшего салюта. Более того, в игре есть возможность взрывать любые предметы, которые попадутся на твоём пути, что делает прохождение ещё более интересным.

Игра порадует тех, кто хочет просто позабавится и тех, кто хочет проявить свои творческие способности, создавая что-то совершенно новое и необычное. Графика отлично проработана и обладает реалистичностью, что позволит нам с головой окунуться в этот яркий мир. Динамика игрового процесса на высоте, что не может не радовать любителей жанра. Масса интересных моментов, повороты событий, огромный выбор фейерверков, а также большое количество возможностей их сочетать – все это предоставит нам симулятор для отличного времяпровождения. Fireworks Mania - An Explosive Simulator - симулятор, в котором вам необходимо иметь дело с фейерверками.

Взрывайте петарды, запускайте в воздух различные сигнальные ракеты и т.д. Ваша задача - устроить самое настоящее фаер-шоу. Однако ничто не мешает вам просто взрывать вещи и наслаждаться игровым процессом. Геймплей разработан с целью развлечь игроков или же порадовать креативных людей, умеющих нестандартно мыслить и создавать поистине удивительные фейерверк-шоу. Исследуйте целый район пригорода, чтобы отыскать все, что можно взорвать и запустить в небо, устроив самое настоящее представление. Игровой процесс представляет собой экшен от первого лица, где вы перемещаетесь по локации с горелкой и запускаете в воздух любой взрывчатый предмет, который только попадется вам под руку.

Никто не запрещает вам шкодить. Принесите взрывчатку в дом, запустив хлопушки и петарды прямо в здании. Игровой движок Fireworks Mania - An Explosive Simulator основан на физике, поэтому каждый предмет имеет свои индивидуальные особенности. В связи с этим, ситуация всегда может обернуться не так, как вы планировали, из-за чего возникает множество комичных и забавных сценок. Вооружайтесь горелкой и отправляйтесь взрывать все, что попадет в ваше поле зрения!

Ключевые особенности игры
Fireworks Mania: An Explosive Simulator (Русская версия):


- Впадайте в безумие и запускайте любые фейерверки в различном окружении.
- Несмотря на то, что это казуальная игра, в котрой люди могут немного повеселиться, креативные же игроки смогут зависнуть в ней на часы, создавая собственное шоу из фейерверков или исследуя окружающий мир в поисках вещей, которые можно взорвать.
- Поскольку игра создана на основе законов физики, вы никогда не встретите две одинаковые ситуации.
- Каждый раз ваши действия будут приводить к различным результатам, часто довольно забавным, в которых все пошло совсем не так, как планировалось.

Минимальные системные требования игры
Fireworks Mania: An Explosive Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: i5-2550k
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 770
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Fireworks Mania: An Explosive Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 2021.6.2
Размер: 96 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Davidun201116
    Davidun201116 от 11 июня 2022 21:24
    Спасибо за самую последнюю версию игры!!! Вы просто молодцы!
  2. Aisen_Li
    Aisen_Li от 11 сентября 2021 13:53
    Здравствуйте. Добавьте пожалуйста Gas Station Simulator. Заранее Благодарен!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.