Царство Зверей / Звериный Приют / Fill Out / Animal Rehouse

Царство Зверей
В Царстве Зверей, что находится на дивном Зеленом острове, среди бескрайних волн и облаков, случилось страшное - у его жителей вдруг пропал цвет! И теперь все слоны, олени, тигры и другие представители фауны - бледно-серого окраса... Ваша задача - спасти животных от скучной серости, и вернуть им природную окраску. Сделать это довольно просто - подставляйте цветные фигуры зверей на соответствующие им серые. Кстати, опасайтесь божьих коровок - они могут напакостить.

Остров зверей подвергся нападению охотников! Подберите коды к замкам и освободите зверей из клеток. Вам предстоит размещать фигурки животных в подходящих выемках на конвейере. Торопитесь, ведь охотники могут вернуться в любую секунду!

В этой игре вы попадете в удивительное царство животных. Злые охотники не так давно посетили этот край, заточив его обитателей в прочные клетки. Явившись на зов несчастных зверей, вы тут же приступаете к освободительной миссии.

Чтобы вскрыть хитроумные замки вам придется хорошо потрудиться. Перед вами будет шесть столбцов с выемками, в которые нужно вставлять фигурки зверей. Конвейер с изображениями животных вы увидите внизу. Чем быстрее и искуснее вы будете справляться со своей задачей, тем быстрее пленники обретут свободу. В игре есть и сложный режим, в котором каждую фигурку необходимо повернуть соответствующим образом, чтобы она встала на свое место.

Чтобы скорее закончить каждый уровень, пользуйтесь бонусами, которые позволяют заполнить одну или несколько выемок. Если вам повезет, вы встретите даже бонус, убирающий целый столбец!

Ну а если хочется посложнее, пожалуйста - второй режим игры обеспечит вам необходимый адреналин: помимо обычных действий, вам еще придется и менять позу животного, подстраивая ее под нужный силуэт. В общем, игра понравится всем!

Игра отличается интересной графикой и обязательно понравится всем любителям оригинальных головоломок.


Царство Зверей / Звериный Приют / Fill Out / Animal Rehouse

Жанр: Детский
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 6 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.