Garbage (Русская версия)

Garbage (Русская версия)
Garbage – игра-симулятор файтинга с элементами менеджмента и строительства. Познайте тяготы, с которыми приходиться мириться бездомному в юмористической и неоскорбительной манере. Простые вещи беззаботной жизни, которые мы принимаем за данность, вроде тепла, гигиены и хорошего питания, будет сложно достичь. Будьте готовы познать все сложности бытия, с которыми ежедневно сталкиваются простые бездомные. Но не стоит настраиваться на какую-либо степень серьезности, ведь все здесь будет преподнесено с большой долей юмора. Простые вещи, которые сопровождают нас в нашей беззаботной жизни, по типу теплого дома и душа, хорошего питания и прочего, здесь вам покажутся недосягаемой целью.

Все повествование будут сопровождать красочные вставки, нарисованные в стиле комиксов – они покажут вам всю глупость этого мира, поэтому можете быть уверены, что негативных эмоций здесь вы не получите. Здесь вы сможете лицезреть довольно мрачные локации, присущие здешним городам, а сопровождать все будет очень качественное музыкальное сопровождение, которое точно вам запомнится. Здесь реализована довольно интересная боевая система, которая происходит полностью автоматически, а все приготовления выполняются до самой схватки. Выбирайте, какие именно умения прокачивать, чтобы создать поистине уникального и мощного бойца, способного защитить свою территорию.

Ключевые особенности игры
Garbage (Русская версия):


- Проникнитесь леденящей историей через нарисованные вручную комиксы, которые показывают глупость мира Garbage. Вы не получите здесь негативных эмоций, когда вас будет затягивать мир Garbage.
- Мир Garbage покажет вам мрачные декорации города с визуальными эффектами Garbage и запоминающейся музыкой. Послушайте уникально звучащего персонажа, в которых нельзя будет разобрать ни единого слова, лишь бормотание странного бомжа.
- Драки в Garbage проходят в автоматическом режиме, все приготовления делаются до неё. Уникальная система, которая исследует неизведанные для симуляторов территории.
- Выбирайте из сотни умений, чтобы создать нечто похожее на умелого бойца. Совмещайте техники, чтобы создать комбинацию, которая будет работать эффективно.
- В игре присутствует глубокая система строительства с уникальными зданиями и улучшениями. Выживание с минимальным количеством ресурсов бросит вам вызов. Стройте с умом и приоритезируйте стройтельство самых важных вещей.
- Ухаживайте за вашими бродягами, словно они являются Тамагочи - кормите, мойте, тренируйте их и выполняйте прочие действия. Бомжи – уникальные создания, которым не нужно много заботы для выживания: они не плачут и не требуют особого ухода.
- Игра очень похожа на реальную жизнь, в ней есть система погоды. День, ночь и даже времена года. Удивительная система, которая может повлиять на выживание как позитивно, так и негативно.
- В мире Garbage есть система инвентаря с сотнями предметов. Предметы, которыми можно вооружиться, из которых можно строить, которые можно есть или продавать ради мусора.
- Заставляйте своих бродяг трудиться в лагере. Эти не знающие усталости работники не требуют зарплаты и важны для выживания.
- Город состоит из 5 районов, доступных для исследования и освоения. В этих районах можно найти 30 уникальных зон. Посетите свою любимую церковь ради Библии и задайте взбучку местным религиозным бродягям, чтобы захватить их мусор.
- Дети – безжалостные боссы для бездомных. Но кто, если не они, станут следующим поколением бездомных? Хотя дети являются боссами, котролирующими мир Garbage, на самом деле они слабаки.
- Бездомные объединяются в банды и управляют улицами организованно. Присоединитесь к ним, сражайтесь с ними, постройте свою империю.
- Участвуйте в организованных событиях, легальных или нет. Отправляйтесь на вруну для сражений. Влияйте на историю своими решениями.
- Наведите шороху в аллеях и скрытых местах мира мусора. Участвуйте в уникальных случайно сгенерированных событиях с неизвестным исходом. Покорите улицы с мусором, чтобы получить стабильный приток ресурсов, которые скудны и ради которых приходится сражаться.

Минимальные системные требования игры
Garbage (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 64-bit
- Процессор: Quad Core 2.4ghz base or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 960 gtx mobile, Intel HD Graphic 7950, Radeon r9 280 or better
- Свободное место на жестком диске: 7.16 GB


Garbage (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 2.0.0
Размер: 2,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. SOLKA_pl
    SOLKA_pl от 19 июня 2021 18:23
    Добавьте Watch Dogs Legion
    1. Don Faraon от 19 июня 2021 18:34
      Обязательно, как подкатят таблэтку
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.