SuchArt: Creative Space (Русская версия)

SuchArt: Creative Space (Русская версия)
Станьте художником будущего в SuchArt: Creative Space, отправляйтесь на борт космического корабля, возьмите с собой все необходимое и начинайте творить шедевры, продавая их, зарабатывая деньги и просто получая удовольствие от свободного полета фантазии. События игры происходят в 2130 году на борту космической станции, или корабля. А вы по сюжету сыграете роль некоего художника, что оказался тут не по случайности, и теперь пытается в уединении творить шедевры. Вот и помогите ему этим. Рисуйте картины, паря в сотнях и тысячах километром над поверхностью Земли, продавайте созданные вами картины и получайте удовольствие от рисования, используйте разные инструменты и открывайте новые, и делайте все, что придет в голову.

В вашем распоряжении будет изначально лишь три небольших комнаты, и вы можете использовать их так, как вам захочется. Но это лишь начало. Уже через некоторое время вы сможете открыть новые комнаты. разблокировать вещи и мебель, добавить в окружение аксессуаров и разнообразных гаджетов, и превратить свою жилье в нереально крутую мастерскую. Но на все это вам понадобятся деньги – не забывайте об этом. Что бы вы делали, если бы получили свою собственную художественную студию? SuchArt: Creative Space даёт возможность найти ответ на этот вопрос! Дайте волю своей бурной фантазии и рисуйте всё что угодно, выполняйте заказы клиентов, украстье студию мебелью и своим творчеством, покупайте инструменты и экспериментируйте с ними — у вас 3 комнаты и бесконечное количество времени, и только вам решать, как ими воспользоваться!

SuchArt - симулятор художника с реалистичным смешиванием красок, физикой и множеством инструментов для рисования. Дайте волю своему воображению и рисуйте всё, что захотите, выполняйте заказы, украшайте студию своим творчеством и мебелью, покупайте инструменты и экспериментируйте с ними - у вас есть 3 комнаты и бесконечное количество времени, и только вы решаете, как с ими распорядится! Вы можете рисовать картины и продавать их на аукционах, можете развешивать их у себя в комнатах или загружать в виртуальную галерею на оценку критикам, и вообще, можете делать все, что захотите.

Но помните и о том, что труд должен приносить деньги, и в космосе они вам уж точно понадобятся. Что же до самого рисования, так с этим в SuchArt все круче некуда. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали в игре реалистичную физику, добавили палитру, с помощью которой вы сможете создавать цвета и перемешивать краски, и не только. Причем, все происходит очень реалистично и выглядит так, как выглядело бы и в реальности. Так что, вооружайтесь фантазией и воображением, и начинайте творить.

Ключевые особенности игры
SuchArt: Creative Space (Русская версия):


- Рисование в SuchArt — это как рисование в реальной жизни, только без недостатков! Цвета смешиваются так, как и должны, так что вы без проблем сможете достичь желаемого результата. Краска имеет реалистичную текстуру, а разные инструменты оставляют разные мазки. Инструментов, кстати, более чем достаточно: кисти, мастихины, трафареты и даже огнемёт — точно хватит, чтобы создать шедевр.
- Продавайте свои картины на рыночной площадке, удовлетворяйте все желания клиентов, выполняя заказы, и получайте щедрое вознаграждение (а, возможно, даже и подарок)!
- Тратьте свои кровно заработанные в магазине, где можно приобрести огромное количество художественных инструментов, мебель и предметы декора.
- Раскрасьте стены и пол, расставьте мебель и декор так, как захотите, и превратите имеющееся у вас пространство в нечто совершенно новое — чувствуйте себя как дома!

Минимальные системные требования игры
SuchArt: Creative Space (Русская версия):


- Операционная система: 64-Bit Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz or AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
- Место на диске: 4 GB


SuchArt: Creative Space (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 2021.05.21
Размер: 705 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.